关于同意常予龙等1193名同志取得 中小学高级教师专业技术资格的批复
皖人社秘〔2024〕73号
阜阳市人力资源和社会保障局:
你局《关于呈请批复2023年度阜阳市中小学教师系列高级职称评审结果的请示》(阜人社〔2024〕2号)悉。经研究,同意常予龙等1193名同志取得中小学高级教师专业技术资格(名单附后),取得资格时间从2023年10月30日高评会评审通过之日算起。
附件:2023年度阜阳市取得中小学高级教师专业技术资格人员名单
2024年3月27日
附件
2023年度阜阳市取得中小学高级教师专业
技术资格人员名单
序号 单位 姓名 专业 资格名称 证书编号
1 界首中学 常予龙 中学体育 高级教师 9342023000102117706
2 太和县坟台镇中心学校 王子臣 中学体育 高级教师 9342023000102117707
3 太和县洪山镇中心学校 桑士进 中学体育 高级教师 9342023000102117708
4 太和县洪山镇中心学校 任俊坤 中学体育 高级教师 9342023000102117709
5 太和县曙光中心学校 张传辉 中学体育 高级教师 9342023000102117710
6 太和县曙光中心学校 黄志伟 中学体育 高级教师 9342023000102117711
7 太和县双庙镇中心学校 陈操 中学体育 高级教师 9342023000102117712
8 太和县第八中学 高明 中学体育 高级教师 9342023000102117713
9 太和县第八中学 李世荣 中学体育 高级教师 9342023000102117714
10 太和县第二中学 王伟 中学体育 高级教师 9342023000102117715
11 安徽省太和第一中学 李剑兵 中学体育 高级教师 9342023000102117716
12 安徽省太和第一中学 荚如 中学体育 高级教师 9342023000102117717
13 安徽省太和第一中学 王衡 中学体育 高级教师 9342023000102117718
14 颍上县迪沟镇中心学校 高勤 中学体育 高级教师 9342023000102117719
15 安徽省颍上第二中学 刘洁 中学体育 高级教师 9342023000102117720
16 颍上县第八初级中学 吴培新 中学体育 高级教师 9342023000102117721
17 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 张雪 中学体育 高级教师 9342023000102117722
18 安徽省临泉第一中学 张礼 中学体育 高级教师 9342023000102117723
19 安徽省临泉第二中学 刘颖颖 中学体育 高级教师 9342023000102117724
20 安徽省临泉第二中学 韩保才 中学体育 高级教师 9342023000102117725
21 临泉县邢塘街道中心学校 王现华 中学体育 高级教师 9342023000102117726
22 阜阳市红旗中学 李东颍 中学体育 高级教师 9342023000102117727
23 阜阳市大田中学 许振刚 中学体育 高级教师 9342023000102117728
24 阜阳市颍州区王店镇中心学校 王俊喜 中学体育 高级教师 9342023000102117729
25 阜阳市第十一中学(阜阳市第三高级职业中学) 范多辉 中学体育 高级教师 9342023000102117730
26 阜阳市第十中学 刘梅 中学体育 高级教师 9342023000102117731
27 阜阳市第二十一中学 朱超龙 中学体育 高级教师 9342023000102117732
28 阜阳市第二十一中学 刘振 中学体育 高级教师 9342023000102117733
29 颍东区正午镇中心学校 马国宝 中学体育 高级教师 9342023000102117734
30 颍东区枣庄镇中心学校 李飞 中学体育 高级教师 9342023000102117735
31 颍东区插花镇二学区中心学校 黄传军 中学体育 高级教师 9342023000102117736
32 安徽省阜阳第一中学 李彬彬 中学体育 高级教师 9342023000102117737
33 安徽省阜南一中 张华 中学体育 高级教师 9342023000102117738
34 阜南县玉泉中学 卢斌 中学体育 高级教师 9342023000102117739
35 阜南县王家坝镇中心学校 李花 中学体育 高级教师 9342023000102117740
36 阜南县段郢乡中心学校 李小媚 中学体育 高级教师 9342023000102117741
37 界首市王烈桥中心学校 范存涛 中学信息技术 高级教师 9342023000102117742
38 太和县第六中学 张洪 中学信息技术 高级教师 9342023000102117743
39 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 盛少宇 中学信息技术 高级教师 9342023000102117744
40 颍上县第五中学 邹礼 中学信息技术 高级教师 9342023000102117745
41 颍上县第八初级中学 卢璐 中学信息技术 高级教师 9342023000102117746
42 安徽省阜南一中 卢庆广 中学信息技术 高级教师 9342023000102117747
43 安徽省阜南一中 刘宝义 中学信息技术 高级教师 9342023000102117748
44 阜南县王家坝镇中心学校 高坤山 中学信息技术 高级教师 9342023000102117749
45 阜南县王家坝镇中心学校 朱平 中学信息技术 高级教师 9342023000102117750
46 阜南县王店孜乡中心学校 梁志强 中学信息技术 高级教师 9342023000102117751
47 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 岳胜楠 中学信息技术 高级教师 9342023000102117752
48 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 刘达 中学信息技术 高级教师 9342023000102117753
49 安徽省临泉第二中学 崔世奇 中学信息技术 高级教师 9342023000102117754
50 安徽省临泉第二中学 刘伟 中学信息技术 高级教师 9342023000102117755
51 临泉县兴业路实验学校 范君 中学信息技术 高级教师 9342023000102117756
52 安徽省临泉县第九中学 侯金矿 中学信息技术 高级教师 9342023000102117757
53 阜阳经贸旅游学校 袁建一 中学信息技术 高级教师 9342023000102117758
54 安徽省阜阳第一中学 林鹏 中学信息技术 高级教师 9342023000102117759
55 阜阳市第五中学 吴甜甜 中学信息技术 高级教师 9342023000102117760
56 阜阳市第一初级中学 刘艳 中学信息技术 高级教师 9342023000102117761
57 界首市第五中学 任付刚 中学化学 高级教师 9342023000102117762
58 界首市第五中学 张庆虎 中学化学 高级教师 9342023000102117763
59 界首市第五中学 段蕊 中学化学 高级教师 9342023000102117764
60 界首中学 汪晓莉 中学化学 高级教师 9342023000102117765
61 太和县坟台镇中心学校 张宁 中学化学 高级教师 9342023000102117766
62 太和县高庙镇中心学校 汪满姣 中学化学 高级教师 9342023000102117767
63 太和县洪山镇中心学校 赵林剑 中学化学 高级教师 9342023000102117768
64 太和县洪山镇中心学校 刘怀强 中学化学 高级教师 9342023000102117769
65 太和县三塔镇中心学校 李兴超 中学化学 高级教师 9342023000102117770
66 太和县第二中学 麻祖升 中学化学 高级教师 9342023000102117771
67 颍上县八里河镇中心学校 刘希全 中学化学 高级教师 9342023000102117772
68 颍上县谢桥镇中心学校 吴喆 中学化学 高级教师 9342023000102117773
69 安徽省颍上第一中学 陶同武 中学化学 高级教师 9342023000102117774
70 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 陈桂英 中学化学 高级教师 9342023000102117775
71 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 林保华 中学化学 高级教师 9342023000102117776
72 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 杨利 中学化学 高级教师 9342023000102117777
73 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 孙丽 中学化学 高级教师 9342023000102117778
74 安徽省临泉第一中学 刘祥贤 中学化学 高级教师 9342023000102117779
75 安徽省临泉第一中学 秦瑞 中学化学 高级教师 9342023000102117780
76 安徽省临泉第二中学 王素琴 中学化学 高级教师 9342023000102117781
77 安徽省临泉县第四中学 郑玲 中学化学 高级教师 9342023000102117782
78 安徽省临泉县第四中学 王高峰 中学化学 高级教师 9342023000102117783
79 临泉县长官镇中心学校 张忠 中学化学 高级教师 9342023000102117784
80 阜阳市红旗中学 刘潇 中学化学 高级教师 9342023000102117785
81 阜阳市红旗中学 张枫 中学化学 高级教师 9342023000102117786
82 阜阳市第四中学 陈玉洁 中学化学 高级教师 9342023000102117787
83 阜阳市第四中学 尹乐 中学化学 高级教师 9342023000102117788
84 阜阳市颍泉区苏屯中心学校(苏屯中学) 闫勇 中学化学 高级教师 9342023000102117789
85 阜阳市第五中学 孙大亮 中学化学 高级教师 9342023000102117790
86 阜阳市第三中学 李浩 中学化学 高级教师 9342023000102117791
87 阜阳市第三中学 李浩德 中学化学 高级教师 9342023000102117792
88 阜阳市第三中学 奚堂 中学化学 高级教师 9342023000102117793
89 安徽省阜南一中 杨丙勇 中学化学 高级教师 9342023000102117794
90 安徽省阜南实验中学 汪树涛 中学化学 高级教师 9342023000102117795
91 安徽省阜南实验中学 马晓璐 中学化学 高级教师 9342023000102117796
92 阜南县第六初级中学 张小伟 中学化学 高级教师 9342023000102117797
93 安徽省阜南第二中学 朱炎青 中学化学 高级教师 9342023000102117798
94 安徽省阜南第二中学 李允 中学化学 高级教师 9342023000102117799
95 界首市第五中学 许林 中学历史 高级教师 9342023000102117800
96 界首市第五中学 赵维龙 中学历史 高级教师 9342023000102117801
97 界首市砖集中心学校 胡天柱 中学历史 高级教师 9342023000102117802
98 界首市顾集中心学校 应磊华 中学历史 高级教师 9342023000102117803
99 太和县苗集镇中心学校 刘冰 中学历史 高级教师 9342023000102117804
100 太和县第三中学 见亚峰 中学历史 高级教师 9342023000102117805
101 太和县税镇镇中心学校 韩立杰 中学历史 高级教师 9342023000102117806
102 太和县第六中学 孙莹莹 中学历史 高级教师 9342023000102117807
103 颍上县古城镇中心学校 陈连汉 中学历史 高级教师 9342023000102117808
104 颍上县南照镇中心学校 徐猛 中学历史 高级教师 9342023000102117809
105 颍上县第七中学 朱贤成 中学历史 高级教师 9342023000102117810
106 颍上县第七中学 江录伟 中学历史 高级教师 9342023000102117811
107 颍上县第五中学 储金屏 中学历史 高级教师 9342023000102117812
108 颍上县第五中学 林倩 中学历史 高级教师 9342023000102117813
109 颍上县第八初级中学 王学亚 中学历史 高级教师 9342023000102117814
110 安徽省临泉第一中学 张青松 中学历史 高级教师 9342023000102117815
111 安徽省临泉县第四中学 张翠芳 中学历史 高级教师 9342023000102117816
112 临泉县土陂乡中心学校 王正银 中学历史 高级教师 9342023000102117817
113 阜阳市颍州区九龙镇中心学校 李成洲 中学历史 高级教师 9342023000102117818
114 阜阳市颍州区程集镇中心学校 陈文献 中学历史 高级教师 9342023000102117819
115 颍东区新华街道办事处中心学校 吕秀梅 中学历史 高级教师 9342023000102117820
116 安徽省阜阳第一中学 张燕 中学历史 高级教师 9342023000102117821
117 阜阳市第三中学 云正阳 中学历史 高级教师 9342023000102117822
118 阜阳实验中学 于静 中学历史 高级教师 9342023000102117823
119 安徽省阜南一中 金亚彬 中学历史 高级教师 9342023000102117824
120 阜南县王家坝镇中心学校 崔婷 中学历史 高级教师 9342023000102117825
121 安徽省阜南第二中学 焦海涛 中学历史 高级教师 9342023000102117826
122 界首市第五中学 郝玉玺 中学地理 高级教师 9342023000102117827
123 界首市第五中学 刘立东 中学地理 高级教师 9342023000102117828
124 界首市任寨中心学校 陈付义 中学地理 高级教师 9342023000102117829
125 界首市陶庙中心学校 王自建 中学地理 高级教师 9342023000102117830
126 太和县旧县镇中心学校 李军 中学地理 高级教师 9342023000102117831
127 太和县第八中学 梁忠 中学地理 高级教师 9342023000102117832
128 颍上县新集镇中心学校 赵虎 中学地理 高级教师 9342023000102117833
129 安徽省颍上第一中学 庄国春 中学地理 高级教师 9342023000102117834
130 安徽省颍上第一中学 徐善阔 中学地理 高级教师 9342023000102117835
131 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 侯小友 中学地理 高级教师 9342023000102117836
132 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 王玲玲 中学地理 高级教师 9342023000102117837
133 临泉县鲖城镇中心学校 马庆礼 中学地理 高级教师 9342023000102117838
134 临泉县兴业路实验学校 马红 中学地理 高级教师 9342023000102117839
135 阜阳市颍州区王店镇中心学校 任会堂 中学地理 高级教师 9342023000102117840
136 阜阳市颍州区九龙镇中心学校 李玉倩 中学地理 高级教师 9342023000102117841
137 阜阳市第四中学 刘铎 中学地理 高级教师 9342023000102117842
138 阜阳市第七高级中学 张陶 中学地理 高级教师 9342023000102117843
139 阜阳市第五中学 熊书来 中学地理 高级教师 9342023000102117844
140 安徽省阜南实验中学 刘成荣 中学地理 高级教师 9342023000102117845
141 阜南县第六初级中学 王志怡 中学地理 高级教师 9342023000102117846
142 阜阳经贸旅游学校 王静 中学心理健康 高级教师 9342023000102117847
143 阜阳市红旗中学 王玲玲 中学心理健康 高级教师 9342023000102117848
144 界首市第五中学 曹升高 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117849
145 界首市第五中学 王坤锋 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117850
146 界首市第五中学 任伟 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117851
147 界首市任寨中心学校 刘玉廷 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117852
148 界首市大黄中心学校 董平 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117853
149 界首市光武中心学校 刘先群 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117854
150 界首市泉阳中心学校 季守宽 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117855
151 太和县北城中心学校 贾超 中学政治 高级教师 9342023000102117856
152 太和县北城中心学校 宫润芳 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117857
153 太和县坟台镇中心学校 夏雪丽 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117858
154 太和县宫集镇中心学校 宫保中 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117859
155 太和县李兴镇中心学校 柳士功 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117860
156 太和县李兴镇中心学校 王宪中 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117861
157 太和县第六中学 马素丽 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117862
158 太和县倪邱镇中心学校 龙好杰 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117863
159 太和县三塔镇中心学校 关天鹏 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117864
160 太和县第五中学 赵永全 中学政治 高级教师 9342023000102117865
161 颍上县盛堂乡中心学校 王勤 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117866
162 颍上县六十铺镇中心学校 吴云 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117867
163 颍上县五十铺乡中心学校 张磊 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117868
164 颍上县五十铺乡中心学校 赵耀 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117869
165 颍上县耿棚中学 王平飞 中学政治 高级教师 9342023000102117870
166 颍上县甘罗乡村教育社 郑醒 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117871
167 安徽省颍上第一中学 吴旭 中学政治 高级教师 9342023000102117872
168 安徽省颍上第一中学 杨彪 中学政治 高级教师 9342023000102117873
169 安徽省颍上第二中学 徐永 中学政治 高级教师 9342023000102117874
170 颍上县第七中学 刘浩 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117875
171 颍上县第五中学 薛伟 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117876
172 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 牛文杰 中学政治 高级教师 9342023000102117877
173 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 赵甄锋 中学政治 高级教师 9342023000102117878
174 安徽省临泉第一中学 张海东 中学政治 高级教师 9342023000102117879
175 安徽省临泉第一中学 张娇娇 中学政治 高级教师 9342023000102117880
176 临泉县白庙镇中心学校 代霜 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117881
177 临泉县吕寨镇中心学校 周云锋 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117882
178 临泉县鲖城镇庞营中心学校 庞敬 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117883
179 阜阳市颍州中学 孙彦 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117884
180 阜阳市第四中学 刘素敏 中学政治 高级教师 9342023000102117885
181 阜阳市第十九中学 刘矩 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117886
182 阜阳市第十九中学 刘辉 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117887
183 颍泉区行流镇中心学校(行流中学) 李子钦 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117888
184 阜阳市第十中学 王学兰 中学政治 高级教师 9342023000102117889
185 阜阳市第十中学 郭兴干 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117890
186 阜阳市第二十九中学 迟友熠 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117891
187 颍东区新华街道办事处中心学校 訾化森 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117892
188 颍东区杨楼孜镇中心学校 汤瑾 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117893
189 颍东区冉庙乡中心学校 官洁 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117894
190 阜阳市第三中学 刘芳 中学政治 高级教师 9342023000102117895
191 阜阳市第一初级中学 张霖霖 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117896
192 阜阳市第一初级中学 李玉强 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117897
193 阜阳市第五中学 马勇 中学政治 高级教师 9342023000102117898
194 阜阳师范大学第二附属中学 郝丽艳 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117899
195 安徽省阜南一中 赵玉红 中学政治 高级教师 9342023000102117900
196 阜南县赵集镇中心学校 冷锋 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117901
197 安徽省阜南实验中学 陈民 中学政治 高级教师 9342023000102117902
198 阜南县玉泉中学 张艳阳 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117903
199 阜南县王家坝镇中心学校 周洪科 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117904
200 安徽省阜南第二中学 方洁 中学政治 高级教师 9342023000102117905
201 阜南县王店孜乡中心学校 韩俊 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117906
202 阜南县许堂乡中心学校 韩佳佳 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117907
203 阜南县公桥乡中心学校 张宏伟 中学道德与法治 高级教师 9342023000102117908
204 阜南县教育局 卢培报 中学教研 高级教师 9342023000102117909
205 临泉县教育局教研室 周莉 中学教研 高级教师 9342023000102117910
206 界首市第五中学 杨天友 中学数学 高级教师 9342023000102117911
207 太和县北城中心学校 靳芳青 中学数学 高级教师 9342023000102117912
208 太和县北城中心学校 田少华 中学数学 高级教师 9342023000102117913
209 太和县坟台镇中心学校 张培兴 中学数学 高级教师 9342023000102117914
210 太和县宫集镇中心学校 邢思红 中学数学 高级教师 9342023000102117915
211 太和县关集镇中心学校 陈鹏 中学数学 高级教师 9342023000102117916
212 太和县李兴镇中心学校 陈明伟 中学数学 高级教师 9342023000102117917
213 太和县倪邱镇中心学校 张臣 中学数学 高级教师 9342023000102117918
214 太和县倪邱镇中心学校 王殿卿 中学数学 高级教师 9342023000102117919
215 太和县倪邱镇中心学校 李子营 中学数学 高级教师 9342023000102117920
216 太和县清浅镇中心学校 卞坤 中学数学 高级教师 9342023000102117921
217 太和县清浅镇中心学校 王广玉 中学数学 高级教师 9342023000102117922
218 太和县清浅镇中心学校 谢兴灿 中学数学 高级教师 9342023000102117923
219 太和县三塔镇中心学校 姜晓琳 中学数学 高级教师 9342023000102117924
220 太和县第三中学 刘云 中学数学 高级教师 9342023000102117925
221 太和县曙光中心学校 康大旗 中学数学 高级教师 9342023000102117926
222 太和县双浮镇中心学校 郭淑芹 中学数学 高级教师 9342023000102117927
223 太和县五星镇中心学校 高丽英 中学数学 高级教师 9342023000102117928
224 太和县第五中学 张素芳 中学数学 高级教师 9342023000102117929
225 太和县第五中学 王伟洁 中学数学 高级教师 9342023000102117930
226 安徽省太和第一中学 洪振 中学数学 高级教师 9342023000102117931
227 颍上县润河镇中心学校 汪大宏 中学数学 高级教师 9342023000102117932
228 颍上县江口镇中心学校 祝鸿起 中学数学 高级教师 9342023000102117933
229 颍上县盛堂乡中心学校 余城 中学数学 高级教师 9342023000102117934
230 颍上县六十铺镇中心学校 谢明 中学数学 高级教师 9342023000102117935
231 颍上县西三十铺镇中心学校 陈胜国 中学数学 高级教师 9342023000102117936
232 颍上县西三十铺镇中心学校 吴颍 中学数学 高级教师 9342023000102117937
233 颍上县西三十铺镇中心学校 李浩 中学数学 高级教师 9342023000102117938
234 颍上县西三十铺镇中心学校 桂淑姣 中学数学 高级教师 9342023000102117939
235 颍上县耿棚中学 徐汉红 中学数学 高级教师 9342023000102117940
236 颍上县甘罗乡村教育社 郑咏雪 中学数学 高级教师 9342023000102117941
237 安徽省颍上第二中学 王院 中学数学 高级教师 9342023000102117942
238 安徽省颍上第二中学 谢利明 中学数学 高级教师 9342023000102117943
239 安徽省颍上第二中学 汪士鹏 中学数学 高级教师 9342023000102117944
240 颍上县第五中学 叶建国 中学数学 高级教师 9342023000102117945
241 颍上县第五中学 李奎 中学数学 高级教师 9342023000102117946
242 颍上县第八初级中学 王小明 中学数学 高级教师 9342023000102117947
243 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 牛云山 中学数学 高级教师 9342023000102117948
244 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 石朝阳 中学数学 高级教师 9342023000102117949
245 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 张大伟 中学数学 高级教师 9342023000102117950
246 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 于飞洋 中学数学 高级教师 9342023000102117951
247 临泉县高铁中学 刘玉林 中学数学 高级教师 9342023000102117952
248 安徽省临泉县第八中学 王深 中学数学 高级教师 9342023000102117953
249 临泉县庙岔镇中心学校 李学光 中学数学 高级教师 9342023000102117954
250 阜阳市红旗中学 赵新玉 中学数学 高级教师 9342023000102117955
251 阜阳市颍州中学 韩志忠 中学数学 高级教师 9342023000102117956
252 阜阳市三塔中学 刘海涛 中学数学 高级教师 9342023000102117957
253 阜阳市第二中学 耿超林 中学数学 高级教师 9342023000102117958
254 阜阳市第十九中学 金小平 中学数学 高级教师 9342023000102117959
255 阜阳市第二十中学 梁布停 中学数学 高级教师 9342023000102117960
256 阜阳市第三十八中学 孙浩 中学数学 高级教师 9342023000102117961
257 阜阳经贸旅游学校 程东珍 中学数学 高级教师 9342023000102117962
258 颍泉区伍明镇中心学校(伍明小学) 吴刚奇 中学数学 高级教师 9342023000102117963
259 颍泉区邵营中心学校 李光红 中学数学 高级教师 9342023000102117964
260 颍泉区宁老庄镇中心学校(颍泉宁老庄小学) 董继涛 中学数学 高级教师 9342023000102117965
261 颍泉区姜堂中心学校(姜堂中学) 梅海军 中学数学 高级教师 9342023000102117966
262 阜阳市第十中学 张永利 中学数学 高级教师 9342023000102117967
263 阜阳市第十中学 秦怀忠 中学数学 高级教师 9342023000102117968
264 阜阳市第二十一中学 蔡海亮 中学数学 高级教师 9342023000102117969
265 阜阳市第二十一中学 李雷 中学数学 高级教师 9342023000102117970
266 阜阳市第二十九中学 宋理颍 中学数学 高级教师 9342023000102117971
267 阜阳市插花中学 李明 中学数学 高级教师 9342023000102117972
268 颍东区新华街道办事处中心学校 许艳 中学数学 高级教师 9342023000102117973
269 颍东区新华街道办事处中心学校 贾全平 中学数学 高级教师 9342023000102117974
270 颍东区插花镇二学区中心学校 杜鹏程 中学数学 高级教师 9342023000102117975
271 安徽省阜阳第一中学 董晓 中学数学 高级教师 9342023000102117976
272 安徽省阜阳第一中学 杨敏 中学数学 高级教师 9342023000102117977
273 阜阳市第五中学 程其伟 中学数学 高级教师 9342023000102117978
274 阜阳师范大学第二附属中学 燕洪亮 中学数学 高级教师 9342023000102117979
275 安徽省阜南一中 胡传发 中学数学 高级教师 9342023000102117980
276 阜南县苗集镇中心学校 王国明 中学数学 高级教师 9342023000102117981
277 安徽省阜南实验中学 房鹏飞 中学数学 高级教师 9342023000102117982
278 安徽省阜南实验中学 马丽 中学数学 高级教师 9342023000102117983
279 安徽省阜南实验中学 康健 中学数学 高级教师 9342023000102117984
280 安徽省阜南县黄岗镇中心学校 张家强 中学数学 高级教师 9342023000102117985
281 安徽省阜南县黄岗镇中心学校 刘阳 中学数学 高级教师 9342023000102117986
282 阜南县第五初级中学 刘宏 中学数学 高级教师 9342023000102117987
283 阜南县玉泉中学 唐俊卿 中学数学 高级教师 9342023000102117988
284 阜南县玉泉中学 吕彩艳 中学数学 高级教师 9342023000102117989
285 阜南县玉泉中学 韩旭 中学数学 高级教师 9342023000102117990
286 阜南县中岗中学 王玉 中学数学 高级教师 9342023000102117991
287 阜南县第六初级中学 赵玉秀 中学数学 高级教师 9342023000102117992
288 安徽省阜南第二中学 王燕 中学数学 高级教师 9342023000102117993
289 阜南县王堰镇中心学校 杜晓雷 中学数学 高级教师 9342023000102117994
290 安徽省阜南县第三中学 苗少友 中学数学 高级教师 9342023000102117995
291 阜南县张寨镇中心学校 朱连雷 中学数学 高级教师 9342023000102117996
292 阜南县张寨镇中心学校 张峰 中学数学 高级教师 9342023000102117997
293 阜南县张寨镇中心学校 徐学仕 中学数学 高级教师 9342023000102117998
294 阜南县曹集镇中心学校 杨大伟 中学数学 高级教师 9342023000102117999
295 阜南县段郢乡中心学校 杨晓光 中学数学 高级教师 9342023000102118000
296 阜南县公桥乡中心学校 陈连鹏 中学数学 高级教师 9342023000102118001
297 界首市第五中学 张鹏 中学物理 高级教师 9342023000102118002
298 界首中学 童建红 中学物理 高级教师 9342023000102118003
299 太和县二郎乡中心学校 苏彧 中学物理 高级教师 9342023000102118004
300 太和县第六中学 陈燕 中学物理 高级教师 9342023000102118005
301 太和县清浅镇中心学校 杨健 中学物理 高级教师 9342023000102118006
302 太和县三塔镇中心学校 冯建国 中学物理 高级教师 9342023000102118007
303 太和县桑营镇中心学校 黄海 中学物理 高级教师 9342023000102118008
304 太和县第八中学 张丽 中学物理 高级教师 9342023000102118009
305 安徽省太和第一中学 周菊珍 中学物理 高级教师 9342023000102118010
306 安徽省太和第一中学 何元秀 中学物理 高级教师 9342023000102118011
307 颍上县南照镇中心学校 孙呈才 中学物理 高级教师 9342023000102118012
308 颍上县建颍乡中心学校 李成林 中学物理 高级教师 9342023000102118013
309 安徽省颍上第一中学 陈红蕊 中学物理 高级教师 9342023000102118014
310 安徽省颍上第一中学 刘杰 中学物理 高级教师 9342023000102118015
311 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 王文聪 中学物理 高级教师 9342023000102118016
312 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 杨林 中学物理 高级教师 9342023000102118017
313 安徽省临泉第二中学 张智 中学物理 高级教师 9342023000102118018
314 安徽省临泉第二中学 杨永坤 中学物理 高级教师 9342023000102118019
315 临泉县韦寨镇中心学校 杜飞 中学物理 高级教师 9342023000102118020
316 阜阳市红旗中学 彭晓伟 中学物理 高级教师 9342023000102118021
317 阜阳市颍州区马寨乡中心学校 屈少德 中学物理 高级教师 9342023000102118022
318 颍泉区伍明镇中心学校(伍明小学) 张琨 中学物理 高级教师 9342023000102118023
319 阜阳市插花中学 李向阳 中学物理 高级教师 9342023000102118024
320 颍东区袁寨镇中心学校 苏好付 中学物理 高级教师 9342023000102118025
321 阜阳市第三中学 李勇 中学物理 高级教师 9342023000102118026
322 安徽省阜南一中 刘瑞节 中学物理 高级教师 9342023000102118027
323 安徽省阜南一中 唐西军 中学物理 高级教师 9342023000102118028
324 阜南县苗集镇中心学校 李澍 中学物理 高级教师 9342023000102118029
325 阜南县中岗中学 李军 中学物理 高级教师 9342023000102118030
326 界首市第五中学 于中立 中学生物 高级教师 9342023000102118031
327 界首市陶庙中心学校 刘峰 中学生物 高级教师 9342023000102118032
328 太和县坟台镇中心学校 耿俊玲 中学生物 高级教师 9342023000102118033
329 安徽省太和中学 张晓莉 中学生物 高级教师 9342023000102118034
330 颍上县慎城镇中心学校 周红宾 中学生物 高级教师 9342023000102118035
331 颍上县甘罗乡村教育社 汪殿奎 中学生物 高级教师 9342023000102118036
332 安徽省颍上第一中学 周毓 中学生物 高级教师 9342023000102118037
333 安徽省颍上第二中学 瞿永燕 中学生物 高级教师 9342023000102118038
334 安徽省颍上第三中学 范杰 中学生物 高级教师 9342023000102118039
335 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 史齐彬 中学生物 高级教师 9342023000102118040
336 安徽省临泉第二中学 邹博博 中学生物 高级教师 9342023000102118041
337 安徽省临泉第二中学 李艳 中学生物 高级教师 9342023000102118042
338 阜阳市大田中学 马晓丽 中学生物 高级教师 9342023000102118043
339 阜阳市第四中学 康正祥 中学生物 高级教师 9342023000102118044
340 阜阳市第七高级中学 付彩侠 中学生物 高级教师 9342023000102118045
341 阜阳市第七高级中学 赵静 中学生物 高级教师 9342023000102118046
342 阜阳市第三十八中学 唐亚庆 中学生物 高级教师 9342023000102118047
343 阜阳市城郊中学 孙成海 中学生物 高级教师 9342023000102118048
344 阜阳市第十中学 王俊 中学生物 高级教师 9342023000102118049
345 阜阳市第十中学 张海涛 中学生物 高级教师 9342023000102118050
346 颍东区口孜镇中心学校 张昱影 中学生物 高级教师 9342023000102118051
347 安徽省阜阳第一中学 冯彬 中学生物 高级教师 9342023000102118052
348 安徽省阜南一中 李东 中学生物 高级教师 9342023000102118053
349 阜南县焦陂镇中心学校 张殿刚 中学生物 高级教师 9342023000102118054
350 太和县苗集镇中心学校 张修伟 中学美术 高级教师 9342023000102118055
351 太和县倪邱镇中心学校 马淑敏 中学美术 高级教师 9342023000102118056
352 颍上县杨湖镇中心学校 杨巨伟 中学美术 高级教师 9342023000102118057
353 颍上县慎城镇中心学校 周珉 中学美术 高级教师 9342023000102118058
354 安徽省颍上第二中学 侯昌辉 中学美术 高级教师 9342023000102118059
355 颍上县第八初级中学 甄真 中学美术 高级教师 9342023000102118060
356 安徽省阜南实验中学 张利亚 中学美术 高级教师 9342023000102118061
357 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 崔静 中学美术 高级教师 9342023000102118062
358 临泉县邢塘街道中心学校 张珂 中学美术 高级教师 9342023000102118063
359 阜阳经济技术开发区第一初级中学 姚影 中学美术 高级教师 9342023000102118064
360 颍泉区抱龙初级中学 谭丽 中学美术 高级教师 9342023000102118065
361 阜阳市第二十中学 马留贵 中学美术 高级教师 9342023000102118066
362 颍东区插花镇二学区中心学校 高文雅 中学美术 高级教师 9342023000102118067
363 阜阳市少年宫 李咏 中学美术 高级教师 9342023000102118068
364 界首市第五中学 马伟 中学英语 高级教师 9342023000102118069
365 界首市第五中学 任连峰 中学英语 高级教师 9342023000102118070
366 界首市第五中学 刘提 中学英语 高级教师 9342023000102118071
367 界首中学 王华伟 中学英语 高级教师 9342023000102118072
368 界首中学 牛俊海 中学英语 高级教师 9342023000102118073
369 界首中学 李洋洋 中学英语 高级教师 9342023000102118074
370 太和县北城中心学校 王杰 中学英语 高级教师 9342023000102118075
371 太和县大新镇中心学校 吴忠 中学英语 高级教师 9342023000102118076
372 太和县二郎乡中心学校 王冬 中学英语 高级教师 9342023000102118077
373 太和县二郎乡中心学校 官海艳 中学英语 高级教师 9342023000102118078
374 太和县二郎乡中心学校 赵艳丽 中学英语 高级教师 9342023000102118079
375 太和县洪山镇中心学校 高波 中学英语 高级教师 9342023000102118080
376 太和县胡总镇中心学校 苏华 中学英语 高级教师 9342023000102118081
377 太和县旧县镇中心学校 朱岩 中学英语 高级教师 9342023000102118082
378 太和县李兴镇中心学校 刘浩然 中学英语 高级教师 9342023000102118083
379 太和县第六中学 杨淑丽 中学英语 高级教师 9342023000102118084
380 太和县苗集镇中心学校 牛金友 中学英语 高级教师 9342023000102118085
381 太和县第三中学 陈庆霞 中学英语 高级教师 9342023000102118086
382 太和县桑营镇中心学校 唐广辉 中学英语 高级教师 9342023000102118087
383 太和县双庙镇中心学校 叶晨 中学英语 高级教师 9342023000102118088
384 太和县双庙镇中心学校 牛艳秋 中学英语 高级教师 9342023000102118089
385 太和县第五中学 范涛 中学英语 高级教师 9342023000102118090
386 太和县第六中学 陈晓庆 中学英语 高级教师 9342023000102118091
387 安徽省太和中学 杨洪良 中学英语 高级教师 9342023000102118092
388 安徽省太和中学 张琳 中学英语 高级教师 9342023000102118093
389 安徽省太和第一中学 关秀珍 中学英语 高级教师 9342023000102118094
390 安徽省太和第一中学 丁玉影 中学英语 高级教师 9342023000102118095
391 颍上县黄桥镇中心学校 卢友毅 中学英语 高级教师 9342023000102118096
392 颍上县黄桥镇中心学校 路梅 中学英语 高级教师 9342023000102118097
393 颍上县谢桥镇中心学校 吴勇 中学英语 高级教师 9342023000102118098
394 颍上县谢桥镇中心学校 郭强 中学英语 高级教师 9342023000102118099
395 颍上县谢桥镇中心学校 杨骥 中学英语 高级教师 9342023000102118100
396 颍上县红星镇中心学校 沈维刚 中学英语 高级教师 9342023000102118101
397 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 高跃武 中学英语 高级教师 9342023000102118102
398 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 赵云莉 中学英语 高级教师 9342023000102118103
399 颍上县六十铺镇中心学校 赵兰坡 中学英语 高级教师 9342023000102118104
400 颍上县六十铺镇中心学校 沈续昌 中学英语 高级教师 9342023000102118105
401 颍上县南照镇中心学校 候进兰 中学英语 高级教师 9342023000102118106
402 安徽省颍上第一中学 朱蕾蕾 中学英语 高级教师 9342023000102118107
403 安徽省颍上第二中学 王伟 中学英语 高级教师 9342023000102118108
404 安徽省颍上第二中学 荆娟 中学英语 高级教师 9342023000102118109
405 安徽省颍上第二中学 刘家慧 中学英语 高级教师 9342023000102118110
406 安徽省颍上第二中学 吴虎 中学英语 高级教师 9342023000102118111
407 颍上县第七中学 徐丹 中学英语 高级教师 9342023000102118112
408 颍上县第十一初级中学 马绍珍 中学英语 高级教师 9342023000102118113
409 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 张晓雯 中学英语 高级教师 9342023000102118114
410 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 李领东 中学英语 高级教师 9342023000102118115
411 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 李红梅 中学英语 高级教师 9342023000102118116
412 安徽省临泉第一中学 赵小燕 中学英语 高级教师 9342023000102118117
413 安徽省临泉第二中学 范希刚 中学英语 高级教师 9342023000102118118
414 安徽省临泉第二中学 孟强 中学英语 高级教师 9342023000102118119
415 安徽省临泉第二中学 胡小艳 中学英语 高级教师 9342023000102118120
416 安徽省临泉第二中学 张弓长 中学英语 高级教师 9342023000102118121
417 安徽省临泉县第四中学 陈秀兰 中学英语 高级教师 9342023000102118122
418 安徽省临泉县第四中学 张振林 中学英语 高级教师 9342023000102118123
419 临泉县第六中学 姚金标 中学英语 高级教师 9342023000102118124
420 临泉县兴业路实验学校 李娜 中学英语 高级教师 9342023000102118125
421 临泉县谭棚镇中心学校 李梅 中学英语 高级教师 9342023000102118126
422 临泉县土陂乡中心学校 周俊良 中学英语 高级教师 9342023000102118127
423 临泉县高塘镇中心学校 陈庆杰 中学英语 高级教师 9342023000102118128
424 临泉县长官镇中心学校 田更新 中学英语 高级教师 9342023000102118129
425 阜阳市大田中学 许化龙 中学英语 高级教师 9342023000102118130
426 阜阳市大田中学 刘丹 中学英语 高级教师 9342023000102118131
427 阜阳市颍州区南京路初级中学 时晓梅 中学英语 高级教师 9342023000102118132
428 阜阳市第七高级中学 王璟璟 中学英语 高级教师 9342023000102118133
429 颍泉区抱龙初级中学 张梅英 中学英语 高级教师 9342023000102118134
430 阜阳市第九中学 陈文敏 中学英语 高级教师 9342023000102118135
431 阜阳市城郊中学 于立华 中学英语 高级教师 9342023000102118136
432 阜阳市城郊中学 朱娜 中学英语 高级教师 9342023000102118137
433 阜阳市第十一中学(阜阳市第三高级职业中学) 董明子 中学英语 高级教师 9342023000102118138
434 阜阳市插花中学 李玉勤 中学英语 高级教师 9342023000102118139
435 老庙镇中心学校 徐影 中学英语 高级教师 9342023000102118140
436 颍东区新乌江镇中心学校 戴宗刚 中学英语 高级教师 9342023000102118141
437 颍东区袁寨镇中心学校 蒋成萍 中学英语 高级教师 9342023000102118142
438 颍东区插花镇二学区中心学校 李占锋 中学英语 高级教师 9342023000102118143
439 安徽省阜阳第一中学 张晓芙 中学英语 高级教师 9342023000102118144
440 安徽省阜阳第一中学 朱丽莉 中学英语 高级教师 9342023000102118145
441 安徽省阜阳第一中学 王晓曼 中学英语 高级教师 9342023000102118146
442 阜阳市第一初级中学 钱芳 中学英语 高级教师 9342023000102118147
443 阜阳实验中学 马抗 中学英语 高级教师 9342023000102118148
444 安徽省阜南一中 张晓华 中学英语 高级教师 9342023000102118149
445 安徽省阜南实验中学 董兴伟 中学英语 高级教师 9342023000102118150
446 安徽省阜南实验中学 李强 中学英语 高级教师 9342023000102118151
447 安徽省阜南实验中学 席维恒 中学英语 高级教师 9342023000102118152
448 阜南县玉泉中学 王旭 中学英语 高级教师 9342023000102118153
449 阜南县玉泉中学 余富娟 中学英语 高级教师 9342023000102118154
450 阜南县玉泉中学 王侠 中学英语 高级教师 9342023000102118155
451 阜南县中岗中学 王胤 中学英语 高级教师 9342023000102118156
452 安徽省阜南第二中学 李玉宝 中学英语 高级教师 9342023000102118157
453 安徽省阜南第二中学 张皓月 中学英语 高级教师 9342023000102118158
454 安徽省阜南第二中学 程桂香 中学英语 高级教师 9342023000102118159
455 阜南县王堰镇中心学校 张俊俊 中学英语 高级教师 9342023000102118160
456 阜南县第一初级中学 赵煜 中学英语 高级教师 9342023000102118161
457 阜南县第一初级中学 方振龙 中学英语 高级教师 9342023000102118162
458 阜南县第一初级中学 王妤 中学英语 高级教师 9342023000102118163
459 阜南县田集镇中心学校 苗丙清 中学英语 高级教师 9342023000102118164
460 安徽省阜南县第三中学 任凤侠 中学英语 高级教师 9342023000102118165
461 安徽省阜南县第三中学 李敏 中学英语 高级教师 9342023000102118166
462 界首市第五中学 王春阳 中学语文 高级教师 9342023000102118167
463 界首市第五中学 顾涵 中学语文 高级教师 9342023000102118168
464 界首市第五中学 柳照奎 中学语文 高级教师 9342023000102118169
465 界首市顾集中心学校 孙国喜 中学语文 高级教师 9342023000102118170
466 界首市顾集中心学校 张涛 中学语文 高级教师 9342023000102118171
467 界首市顾集中心学校 李亚锋 中学语文 高级教师 9342023000102118172
468 界首市顾集中心学校 刘腾辉 中学语文 高级教师 9342023000102118173
469 界首中学 赵长枫 中学语文 高级教师 9342023000102118174
470 界首中学 魏鹏 中学语文 高级教师 9342023000102118175
471 太和县北城中心学校 谢树强 中学语文 高级教师 9342023000102118176
472 太和县大庙镇中心学校 陈建 中学语文 高级教师 9342023000102118177
473 太和县二郎乡中心学校 梁兰勇 中学语文 高级教师 9342023000102118178
474 太和县坟台镇中心学校 李磊 中学语文 高级教师 9342023000102118179
475 太和县高庙镇中心学校 郭云山 中学语文 高级教师 9342023000102118180
476 太和县高庙镇中心学校 李杨杨 中学语文 高级教师 9342023000102118181
477 太和县马集乡中心学校 肖凤侠 中学语文 高级教师 9342023000102118182
478 太和县马集乡中心学校 韩娟 中学语文 高级教师 9342023000102118183
479 太和县倪邱镇中心学校 陈应启 中学语文 高级教师 9342023000102118184
480 太和县三堂镇中心学校 李锋 中学语文 高级教师 9342023000102118185
481 太和县桑营镇中心学校 张秀云 中学语文 高级教师 9342023000102118186
482 太和县曙光中心学校 李洁 中学语文 高级教师 9342023000102118187
483 太和县第五中学 游春 中学语文 高级教师 9342023000102118188
484 太和县新城中心学校 郭桂荣 中学语文 高级教师 9342023000102118189
485 安徽省太和中学 王珍 中学语文 高级教师 9342023000102118190
486 颍上县江口镇中心学校 朱勇 中学语文 高级教师 9342023000102118191
487 颍上县陈桥镇中心学校 朱俊标 中学语文 高级教师 9342023000102118192
488 颍上县盛堂乡中心学校 李士全 中学语文 高级教师 9342023000102118193
489 颍上县盛堂乡中心学校 闫永峰 中学语文 高级教师 9342023000102118194
490 颍上县黄桥镇中心学校 李红 中学语文 高级教师 9342023000102118195
491 颍上县谢桥镇中心学校 谢璐 中学语文 高级教师 9342023000102118196
492 颍上县谢桥镇中心学校 胡国利 中学语文 高级教师 9342023000102118197
493 颍上县红星镇中心学校 陈士云 中学语文 高级教师 9342023000102118198
494 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 崔蕴 中学语文 高级教师 9342023000102118199
495 颍上县六十铺镇中心学校 李光荣 中学语文 高级教师 9342023000102118200
496 颍上县西三十铺镇中心学校 李方永 中学语文 高级教师 9342023000102118201
497 颍上县西三十铺镇中心学校 刘晓云 中学语文 高级教师 9342023000102118202
498 颍上县耿棚中学 马典曲 中学语文 高级教师 9342023000102118203
499 颍上县甘罗乡村教育社 李全 中学语文 高级教师 9342023000102118204
500 安徽省颍上第一中学 王峥 中学语文 高级教师 9342023000102118205
501 安徽省颍上第一中学 庄国雷 中学语文 高级教师 9342023000102118206
502 安徽省颍上第一中学 叶新良 中学语文 高级教师 9342023000102118207
503 安徽省颍上第二中学 李剑 中学语文 高级教师 9342023000102118208
504 颍上县第七中学 岳芳 中学语文 高级教师 9342023000102118209
505 颍上县第五中学 张硕 中学语文 高级教师 9342023000102118210
506 颍上县第八初级中学 訾振军 中学语文 高级教师 9342023000102118211
507 颍上县第八初级中学 王刚 中学语文 高级教师 9342023000102118212
508 颍上县第十一初级中学 王彬 中学语文 高级教师 9342023000102118213
509 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 韩梅 中学语文 高级教师 9342023000102118214
510 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 蔡世良 中学语文 高级教师 9342023000102118215
511 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 鲁莉 中学语文 高级教师 9342023000102118216
512 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 黄丽丽 中学语文 高级教师 9342023000102118217
513 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 王雷雷 中学语文 高级教师 9342023000102118218
514 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 韦俊华 中学语文 高级教师 9342023000102118219
515 安徽省临泉县教师进修学校(安徽省临泉田家炳实验中学) 庄恒岭 中学语文 高级教师 9342023000102118220
516 安徽省临泉第二中学 张玉杰 中学语文 高级教师 9342023000102118221
517 安徽省临泉第二中学 齐晶晶 中学语文 高级教师 9342023000102118222
518 安徽省临泉第二中学 王玉英 中学语文 高级教师 9342023000102118223
519 安徽省临泉县第四中学 辛秀萍 中学语文 高级教师 9342023000102118224
520 安徽省临泉县第四中学 王小凤 中学语文 高级教师 9342023000102118225
521 安徽省临泉县第四中学 李咏梅 中学语文 高级教师 9342023000102118226
522 安徽省临泉县第四中学 顾振国 中学语文 高级教师 9342023000102118227
523 临泉县高铁中学 李瑞侠 中学语文 高级教师 9342023000102118228
524 安徽省临泉县第九中学 张枭 中学语文 高级教师 9342023000102118229
525 安徽省临泉县第九中学 李焕超 中学语文 高级教师 9342023000102118230
526 临泉县黄岭镇中心学校 张严进 中学语文 高级教师 9342023000102118231
527 临泉县瓦店镇中心学校 韦小亮 中学语文 高级教师 9342023000102118232
528 临泉县韦寨镇中心学校 孙鑫 中学语文 高级教师 9342023000102118233
529 临泉县白庙镇中心学校 鲁伟 中学语文 高级教师 9342023000102118234
530 临泉县姜寨镇中心学校 张敬华 中学语文 高级教师 9342023000102118235
531 阜阳市红旗中学 储为 中学语文 高级教师 9342023000102118236
532 阜阳市大田中学 李怀全 中学语文 高级教师 9342023000102118237
533 阜阳市颍州中学 王玲 中学语文 高级教师 9342023000102118238
534 阜阳科学技术学校 张维 中学语文 高级教师 9342023000102118239
535 阜阳市颍州区马寨乡中心学校 蔡如义 中学语文 高级教师 9342023000102118240
536 阜阳市颍州区马寨乡中心学校 李伟 中学语文 高级教师 9342023000102118241
537 阜阳市颍州区九龙镇中心学校 叶海林 中学语文 高级教师 9342023000102118242
538 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 王振荣 中学语文 高级教师 9342023000102118243
539 阜阳市颍州区程集镇中心学校 申思 中学语文 高级教师 9342023000102118244
540 阜阳市第十九中学 程永丽 中学语文 高级教师 9342023000102118245
541 颍泉区苏集中心学校(苏集中学) 戴靖 中学语文 高级教师 9342023000102118246
542 颍泉区邵营中心学校 杨成付 中学语文 高级教师 9342023000102118247
543 颍泉区邵营中心学校 于建亮 中学语文 高级教师 9342023000102118248
544 颍泉区邵营中心学校 韩健 中学语文 高级教师 9342023000102118249
545 阜阳市颍泉区苏屯中心学校(苏屯中学) 钱经伍 中学语文 高级教师 9342023000102118250
546 阜阳市第十中学 张曼丽 中学语文 高级教师 9342023000102118251
547 阜阳市第十一中学(阜阳市第三高级职业中学) 邢凤涛 中学语文 高级教师 9342023000102118252
548 阜阳市第十一中学(阜阳市第三高级职业中学) 邵倩 中学语文 高级教师 9342023000102118253
549 老庙镇中心学校 李新国 中学语文 高级教师 9342023000102118254
550 颍东区袁寨镇中心学校 蒋金亮 中学语文 高级教师 9342023000102118255
551 颍东区插花镇二学区中心学校 刘瑜 中学语文 高级教师 9342023000102118256
552 颍东区插花镇二学区中心学校 刘伟 中学语文 高级教师 9342023000102118257
553 安徽省阜阳第一中学 许文升 中学语文 高级教师 9342023000102118258
554 阜阳市第一初级中学 王晓莉 中学语文 高级教师 9342023000102118259
555 阜阳市第五中学 陈宇 中学语文 高级教师 9342023000102118260
556 阜阳实验中学 刘贺春 中学语文 高级教师 9342023000102118261
557 阜阳市铁路学校 李军 中学语文 高级教师 9342023000102118262
558 阜阳市第三中学 张国群 中学语文 高级教师 9342023000102118263
559 安徽省阜南一中 王炳彪 中学语文 高级教师 9342023000102118264
560 阜南县赵集镇中心学校 杨永胜 中学语文 高级教师 9342023000102118265
561 安徽省阜南实验中学 张传飞 中学语文 高级教师 9342023000102118266
562 安徽省阜南实验中学 李爱琴 中学语文 高级教师 9342023000102118267
563 安徽省阜南实验中学 张敏 中学语文 高级教师 9342023000102118268
564 阜南县特殊教育学校 张晓锦 中学特殊教育 高级教师 9342023000102118269
565 阜南县第五初级中学 赵艳丽 中学语文 高级教师 9342023000102118270
566 阜南县玉泉中学 徐春萍 中学语文 高级教师 9342023000102118271
567 阜南县玉泉中学 庞圆圆 中学语文 高级教师 9342023000102118272
568 阜南县玉泉中学 殷梦琳 中学语文 高级教师 9342023000102118273
569 阜南县第六初级中学 张瑞 中学语文 高级教师 9342023000102118274
570 阜南县方集镇中心学校 贾军 中学语文 高级教师 9342023000102118275
571 安徽省阜南第二中学 朱玮玮 中学语文 高级教师 9342023000102118276
572 安徽省阜南第二中学 宋丽珍 中学语文 高级教师 9342023000102118277
573 安徽省阜南第二中学 刘桂芬 中学语文 高级教师 9342023000102118278
574 阜南县王堰镇中心学校 蒋程安 中学语文 高级教师 9342023000102118279
575 阜南县第一初级中学 杨清醒 中学语文 高级教师 9342023000102118280
576 阜南县第一初级中学 李静 中学语文 高级教师 9342023000102118281
577 阜南县经济开发区中心学校 程瑞雯 中学语文 高级教师 9342023000102118282
578 阜南县王化镇中心学校 吕军 中学语文 高级教师 9342023000102118283
579 安徽省阜南县第三中学 朱媛君 中学语文 高级教师 9342023000102118284
580 安徽省阜南县第三中学 戴吉红 中学语文 高级教师 9342023000102118285
581 安徽省阜南县第三中学 李影 中学语文 高级教师 9342023000102118286
582 阜南县许堂乡中心学校 赵瑞 中学语文 高级教师 9342023000102118287
583 阜南县曹集镇中心学校 樊莉 中学语文 高级教师 9342023000102118288
584 安徽省太和第一中学 马艳 中学通用技术 高级教师 9342023000102118289
585 太和县第二中学 于飞 中学音乐 高级教师 9342023000102118290
586 太和县第二中学 周娟 中学音乐 高级教师 9342023000102118291
587 太和县第六中学 从静 中学音乐 高级教师 9342023000102118292
588 颍上县五十铺乡中心学校 余旭 中学音乐 高级教师 9342023000102118293
589 安徽省阜南一中 冷雪 中学音乐 高级教师 9342023000102118294
590 安徽省阜南一中 周伟娜 中学音乐 高级教师 9342023000102118295
591 阜南县第一初级中学 燕海梅 中学音乐 高级教师 9342023000102118296
592 阜南县段郢乡中心学校 陈琳 中学音乐 高级教师 9342023000102118297
593 安徽省临泉第二中学 程诚 中学音乐 高级教师 9342023000102118298
594 太和县洪山镇中心学校 杨金东 小学体育 高级教师 9342023000102118299
595 颍上县谢桥镇中心学校 桑其玉 小学体育 高级教师 9342023000102118300
596 颍上县慎城镇中心学校 顾洪莉 小学体育 高级教师 9342023000102118301
597 阜纺小学 高杨 小学体育 高级教师 9342023000102118302
598 阜阳市清河路第一小学 张辉 小学信息技术 高级教师 9342023000102118303
599 颍东区插花镇一学区中心学校 刘东 小学信息技术 高级教师 9342023000102118304
600 太和县阮桥镇中心学校 隋祥标 小学心理健康 高级教师 9342023000102118305
601 界首市光武中心学校 夏保顺 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118306
602 界首市第七中学 卢艳 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118307
603 太和县高庙镇中心学校 司德军 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118308
604 太和县关集镇中心学校 张锦刚 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118309
605 太和县皮条孙镇中心学校 张自标 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118310
606 太和县双庙镇中心学校 李俊 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118311
607 颍上县垂岗乡中心学校 陶胜川 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118312
608 颍上县关屯乡中心学校 王伟 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118313
609 颍上县谢桥镇中心学校 韩维庆 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118314
610 颍上县红星镇中心学校 吴照锋 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118315
611 颍上县五十铺乡中心学校 刘剑 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118316
612 颍上县慎城镇中心学校 米山 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118317
613 颍上县第十小学 沈继宏 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118318
614 颍上县第十一初级中学 孙永辉 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118319
615 临泉县吕寨镇中心学校 王淼 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118320
616 临泉县吕寨镇中心学校 李中卫 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118321
617 阜阳市颍州区文峰办事处中心学校 闫宏亮 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118322
618 颍泉区泉颍中心校(泉颍小学) 张友功 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118323
619 颍东区新华街道办事处中心学校 吴影峰 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118324
620 颍东区杨楼孜镇中心学校 吕朝泽 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118325
621 阜南县城关镇中心学校 杨俊 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118326
622 阜南县玉泉小学 王健康 小学道德与法治 高级教师 9342023000102118327
623 界首市靳寨中心学校 靳永飞 小学数学 高级教师 9342023000102118328
624 界首市任寨中心学校 杨志 小学数学 高级教师 9342023000102118329
625 界首市段寨中心学校 李文元 小学数学 高级教师 9342023000102118330
626 界首市段寨中心学校 李芳 小学数学 高级教师 9342023000102118331
627 界首市光武中心学校 陈敏 小学数学 高级教师 9342023000102118332
628 界首市黄庄中心学校 李辉 小学数学 高级教师 9342023000102118333
629 界首市第七中学 王苏丽 小学数学 高级教师 9342023000102118334
630 界首市芦村中心学校 张斌 小学数学 高级教师 9342023000102118335
631 界首市舒庄中心学校 张俊明 小学数学 高级教师 9342023000102118336
632 界首市舒庄中心学校 卢登亮 小学数学 高级教师 9342023000102118337
633 界首市王集中心学校 杨立亮 小学数学 高级教师 9342023000102118338
634 界首市第一小学 秦福光 小学数学 高级教师 9342023000102118339
635 界首市顾集中心学校 刘付录 小学数学 高级教师 9342023000102118340
636 界首市顾集中心学校 贾东锋 小学数学 高级教师 9342023000102118341
637 界首市顾集中心学校 李小龙 小学数学 高级教师 9342023000102118342
638 界首市顾集中心学校 胡伟 小学数学 高级教师 9342023000102118343
639 界首市陶庙中心学校 胡艳 小学数学 高级教师 9342023000102118344
640 界首市泉阳中心学校 任彦录 小学数学 高级教师 9342023000102118345
641 界首市泉阳中心学校 薄继强 小学数学 高级教师 9342023000102118346
642 太和县北城中心学校 邢玉宽 小学数学 高级教师 9342023000102118347
643 太和县北城中心学校 杜治礼 小学数学 高级教师 9342023000102118348
644 太和县北城中心学校 孙静 小学数学 高级教师 9342023000102118349
645 太和县北城中心学校 强云飞 小学数学 高级教师 9342023000102118350
646 太和县大庙镇中心学校 李克伟 小学数学 高级教师 9342023000102118351
647 太和县大庙镇中心学校 于涛 小学数学 高级教师 9342023000102118352
648 太和县大新镇中心学校 李永祥 小学数学 高级教师 9342023000102118353
649 太和县坟台镇中心学校 关宝 小学数学 高级教师 9342023000102118354
650 太和县高庙镇中心学校 高广新 小学数学 高级教师 9342023000102118355
651 太和县宫集镇中心学校 牛朝清 小学数学 高级教师 9342023000102118356
652 太和县关集镇中心学校 沈中喜 小学数学 高级教师 9342023000102118357
653 太和县洪山镇中心学校 唐朝化 小学数学 高级教师 9342023000102118358
654 太和县镜湖中心学校 刘忠臣 小学数学 高级教师 9342023000102118359
655 太和县镜湖中心学校 秦燕 小学数学 高级教师 9342023000102118360
656 太和县马集乡中心学校 李时民 小学数学 高级教师 9342023000102118361
657 太和县马集乡中心学校 田宏 小学数学 高级教师 9342023000102118362
658 太和县苗集镇中心学校 夏井辉 小学数学 高级教师 9342023000102118363
659 太和县苗集镇中心学校 李向阳 小学数学 高级教师 9342023000102118364
660 太和县民族中心学校(县民族中学) 邢轶勤 小学数学 高级教师 9342023000102118365
661 太和县民族中心学校(县民族中学) 刘莉娟 小学数学 高级教师 9342023000102118366
662 太和县倪邱镇中心学校 刘维强 小学数学 高级教师 9342023000102118367
663 太和县清浅镇中心学校 付成文 小学数学 高级教师 9342023000102118368
664 太和县三塔镇中心学校 张慧 小学数学 高级教师 9342023000102118369
665 太和县三堂镇中心学校 李闯 小学数学 高级教师 9342023000102118370
666 太和县桑营镇中心学校 唐晓波 小学数学 高级教师 9342023000102118371
667 太和县曙光中心学校 王朴 小学数学 高级教师 9342023000102118372
668 太和县肖口镇中心学校 王丽 小学数学 高级教师 9342023000102118373
669 太和县新城中心学校 张頔頔 小学数学 高级教师 9342023000102118374
670 太和县赵庙中心学校 张博 小学数学 高级教师 9342023000102118375
671 颍上县鲁口镇中心学校 张瑞 小学数学 高级教师 9342023000102118376
672 颍上县耿棚镇中心学校 刘露露 小学数学 高级教师 9342023000102118377
673 颍上县润河镇中心学校 张友全 小学数学 高级教师 9342023000102118378
674 颍上县润河镇中心学校 徐培 小学数学 高级教师 9342023000102118379
675 颍上县润河镇中心学校 董建颍 小学数学 高级教师 9342023000102118380
676 颍上县润河镇中心学校 朱利君 小学数学 高级教师 9342023000102118381
677 颍上县江店孜镇中心学校 李伟 小学数学 高级教师 9342023000102118382
678 颍上县江店孜镇中心学校 闫正云 小学数学 高级教师 9342023000102118383
679 颍上县古城镇中心学校 陈颖 小学数学 高级教师 9342023000102118384
680 颍上县八里河镇中心学校 李应勤 小学数学 高级教师 9342023000102118385
681 颍上县江口镇中心学校 张素梅 小学数学 高级教师 9342023000102118386
682 颍上县关屯乡中心学校 王辉 小学数学 高级教师 9342023000102118387
683 颍上县黄桥镇中心学校 岳勤 小学数学 高级教师 9342023000102118388
684 颍上县谢桥镇中心学校 苏建国 小学数学 高级教师 9342023000102118389
685 颍上县谢桥镇中心学校 王燕 小学数学 高级教师 9342023000102118390
686 颍上县红星镇中心学校 吴正莉 小学数学 高级教师 9342023000102118391
687 颍上县红星镇中心学校 孙继平 小学数学 高级教师 9342023000102118392
688 颍上县红星镇中心学校 魏新军 小学数学 高级教师 9342023000102118393
689 颍上县半岗镇中心学校 姜传宇 小学数学 高级教师 9342023000102118394
690 颍上县半岗镇中心学校 穆可忠 小学数学 高级教师 9342023000102118395
691 颍上县半岗镇中心学校 尹钰 小学数学 高级教师 9342023000102118396
692 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 吴家平 小学数学 高级教师 9342023000102118397
693 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 李继 小学数学 高级教师 9342023000102118398
694 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 王芬 小学数学 高级教师 9342023000102118399
695 颍上县六十铺镇中心学校 王银 小学数学 高级教师 9342023000102118400
696 颍上县西三十铺镇中心学校 付永海 小学数学 高级教师 9342023000102118401
697 颍上县西三十铺镇中心学校 姜克兰 小学数学 高级教师 9342023000102118402
698 颍上县王岗镇中心学校 唐新武 小学数学 高级教师 9342023000102118403
699 颍上县王岗镇中心学校 范平菊 小学数学 高级教师 9342023000102118404
700 颍上县王岗镇中心学校 侯伟 小学数学 高级教师 9342023000102118405
701 颍上县五十铺乡中心学校 钱文生 小学数学 高级教师 9342023000102118406
702 颍上县五十铺乡中心学校 王艳玲 小学数学 高级教师 9342023000102118407
703 颍上县新集镇中心学校 张雷 小学数学 高级教师 9342023000102118408
704 颍上县黄坝乡中心学校 刘殿玉 小学数学 高级教师 9342023000102118409
705 颍上县黄坝乡中心学校 杨士兰 小学数学 高级教师 9342023000102118410
706 颍上县南照镇中心学校 冯付春 小学数学 高级教师 9342023000102118411
707 颍上县建颍乡中心学校 丁晓 小学数学 高级教师 9342023000102118412
708 颍上县建颍乡中心学校 耿传连 小学数学 高级教师 9342023000102118413
709 颍上县建颍乡中心学校 刘克菊 小学数学 高级教师 9342023000102118414
710 颍上县建颍乡中心学校 李明辉 小学数学 高级教师 9342023000102118415
711 颍上县慎城镇中心学校 唐德筠 小学数学 高级教师 9342023000102118416
712 颍上县第十三中学 陈静 小学数学 高级教师 9342023000102118417
713 颍上县第十三中学 蒋词 小学数学 高级教师 9342023000102118418
714 颍上县刘集乡中心学校 何宇 小学数学 高级教师 9342023000102118419
715 颍上县刘集乡中心学校 刘洁 小学数学 高级教师 9342023000102118420
716 临泉县兴业路实验学校 王静雯 小学数学 高级教师 9342023000102118421
717 临泉县兴业路实验学校 王玉萍 小学数学 高级教师 9342023000102118422
718 临泉县特殊教育学校 秦文明 小学数学 高级教师 9342023000102118423
719 临泉县特殊教育学校 徐影 小学数学 高级教师 9342023000102118424
720 临泉县艾亭镇中心学校 王岩 小学数学 高级教师 9342023000102118425
721 临泉县艾亭镇中心学校 徐勤怀 小学数学 高级教师 9342023000102118426
722 临泉县白庙镇中心学校 侯西伟 小学数学 高级教师 9342023000102118427
723 临泉县白庙镇中心学校 涂彬 小学数学 高级教师 9342023000102118428
724 临泉县白庙镇中心学校 赵学龙 小学数学 高级教师 9342023000102118429
725 临泉县白庙镇中心学校 孙卫国 小学数学 高级教师 9342023000102118430
726 临泉县白庙镇中心学校 侯继超 小学数学 高级教师 9342023000102118431
727 临泉县黄岭镇中心学校 王坤 小学数学 高级教师 9342023000102118432
728 临泉县黄岭镇中心学校 侯子健 小学数学 高级教师 9342023000102118433
729 临泉县黄岭镇中心学校 李焕东 小学数学 高级教师 9342023000102118434
730 临泉县黄岭镇中心学校 赵恒本 小学数学 高级教师 9342023000102118435
731 临泉县关庙镇中心学校 杨志 小学数学 高级教师 9342023000102118436
732 临泉县关庙镇中心学校 张宝华 小学数学 高级教师 9342023000102118437
733 临泉县关庙镇中心学校 刘振东 小学数学 高级教师 9342023000102118438
734 临泉县关庙镇中心学校 马阵 小学数学 高级教师 9342023000102118439
735 临泉县谭棚镇中心学校 吴希峰 小学数学 高级教师 9342023000102118440
736 临泉县谭棚镇中心学校 曹兴华 小学数学 高级教师 9342023000102118441
737 临泉县谭棚镇中心学校 郭玉 小学数学 高级教师 9342023000102118442
738 临泉县谭棚镇中心学校 郭玉杰 小学数学 高级教师 9342023000102118443
739 临泉县单桥镇中心学校 张士彬 小学数学 高级教师 9342023000102118444
740 临泉县单桥镇中心学校 韦田周 小学数学 高级教师 9342023000102118445
741 临泉县高塘镇中心学校 李存超 小学数学 高级教师 9342023000102118446
742 临泉县高塘镇范集中心学校 李坤 小学数学 高级教师 9342023000102118447
743 临泉县滑集镇中心学校 王正先 小学数学 高级教师 9342023000102118448
744 临泉县滑集镇中心学校 单辉 小学数学 高级教师 9342023000102118449
745 临泉县鲖城镇中心学校 王茂林 小学数学 高级教师 9342023000102118450
746 临泉县鲖城镇中心学校 高磊 小学数学 高级教师 9342023000102118451
747 临泉县鲖城镇中心学校 孙卫东 小学数学 高级教师 9342023000102118452
748 临泉县鲖城镇庞营中心学校 韩允 小学数学 高级教师 9342023000102118453
749 临泉县韦寨镇韦寨小学 王兴武 小学数学 高级教师 9342023000102118454
750 临泉县韦寨镇实验小学 韦党亮 小学数学 高级教师 9342023000102118455
751 临泉县韦寨镇韦寨小学 郭洁琼 小学数学 高级教师 9342023000102118456
752 临泉县瓦店镇中心学校 王者勇 小学数学 高级教师 9342023000102118457
753 临泉县瓦店镇中心学校 商磊 小学数学 高级教师 9342023000102118458
754 临泉县宋集镇宋坡寨小学 李玉峰 小学数学 高级教师 9342023000102118459
755 临泉县宋集镇宋坡寨小学 杨月华 小学数学 高级教师 9342023000102118460
756 临泉县宋集镇中心小学南校 赵凯 小学数学 高级教师 9342023000102118461
757 临泉县陈集镇中心学校 吴东科 小学数学 高级教师 9342023000102118462
758 临泉县迎仙镇中心小学 周丽萍 小学数学 高级教师 9342023000102118463
759 临泉县土陂乡中心学校 王彬海 小学数学 高级教师 9342023000102118464
760 临泉县陶老乡中心学校 徐玲 小学数学 高级教师 9342023000102118465
761 临泉县姜寨镇中心学校 朱焱 小学数学 高级教师 9342023000102118466
762 临泉县长官镇中心学校 柳清华 小学数学 高级教师 9342023000102118467
763 临泉县长官镇中心学校 郑影 小学数学 高级教师 9342023000102118468
764 临泉县长官镇中心学校 李俊峰 小学数学 高级教师 9342023000102118469
765 临泉县长官镇中心学校 李之亭 小学数学 高级教师 9342023000102118470
766 临泉县长官镇中心学校 韦毓 小学数学 高级教师 9342023000102118471
767 临泉县长官镇中心学校 李俊田 小学数学 高级教师 9342023000102118472
768 临泉县长官镇中心学校 邴界中 小学数学 高级教师 9342023000102118473
769 临泉县张新镇中心学校 郝保昌 小学数学 高级教师 9342023000102118474
770 临泉县张新镇中心学校 马满涛 小学数学 高级教师 9342023000102118475
771 阜阳市颍州区苗桥小学 王刚 小学数学 高级教师 9342023000102118476
772 阜阳市九里小学 孙玉平 小学数学 高级教师 9342023000102118477
773 阜阳市颍州区颍西办事处中心学校 许李 小学数学 高级教师 9342023000102118478
774 阜阳市颍州区鼓楼办事处中心学校 李强 小学数学 高级教师 9342023000102118479
775 阜阳市颍州区西湖景区办事处中心学校 申玉美 小学数学 高级教师 9342023000102118480
776 阜阳市颍州区九龙镇中心学校 张玉周 小学数学 高级教师 9342023000102118481
777 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 丁方 小学数学 高级教师 9342023000102118482
778 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 盛文立 小学数学 高级教师 9342023000102118483
779 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 赵玲 小学数学 高级教师 9342023000102118484
780 阜阳市颍州区程集镇中心学校 郭超 小学数学 高级教师 9342023000102118485
781 颍泉区邵营中心学校 张良 小学数学 高级教师 9342023000102118486
782 颍泉区宁老庄镇中心学校(颍泉宁老庄小学) 张洁 小学数学 高级教师 9342023000102118487
783 颍泉区行流镇中心学校(行流中学) 杨苏 小学数学 高级教师 9342023000102118488
784 颍泉区闻集镇中心学校 罗玉泉 小学数学 高级教师 9342023000102118489
785 阜阳市颍泉区苏屯中心学校(苏屯中学) 吴君 小学数学 高级教师 9342023000102118490
786 颍东区新华街道办事处中心学校 张洪荣 小学数学 高级教师 9342023000102118491
787 颍东区新华街道办事处中心学校 宫保同 小学数学 高级教师 9342023000102118492
788 颍东区新华街道办事处中心学校 刘晓莉 小学数学 高级教师 9342023000102118493
789 颍东区新华街道办事处中心学校 陈伟娟 小学数学 高级教师 9342023000102118494
790 颍东区新华街道办事处中心学校 高兰敏 小学数学 高级教师 9342023000102118495
791 颍东区新华街道办事处中心学校 李辉 小学数学 高级教师 9342023000102118496
792 颍东区正午镇中心学校 刘涛 小学数学 高级教师 9342023000102118497
793 颍东区枣庄镇中心学校 岳保亮 小学数学 高级教师 9342023000102118498
794 颍东区枣庄镇中心学校 李继虎 小学数学 高级教师 9342023000102118499
795 颍东区枣庄镇中心学校 李标 小学数学 高级教师 9342023000102118500
796 老庙镇中心学校 杨玉红 小学数学 高级教师 9342023000102118501
797 老庙镇中心学校 石国芹 小学数学 高级教师 9342023000102118502
798 老庙镇中心学校 李锋 小学数学 高级教师 9342023000102118503
799 老庙镇中心学校 李明 小学数学 高级教师 9342023000102118504
800 老庙镇中心学校 尹良红 小学数学 高级教师 9342023000102118505
801 颍东区新乌江镇中心学校 李文美 小学数学 高级教师 9342023000102118506
802 颍东区新乌江镇中心学校 石凌云 小学数学 高级教师 9342023000102118507
803 颍东区新乌江镇中心学校 高正 小学数学 高级教师 9342023000102118508
804 颍东区新乌江镇中心学校 武锋 小学数学 高级教师 9342023000102118509
805 颍东区新乌江镇中心学校 杨东海 小学数学 高级教师 9342023000102118510
806 颍东区新乌江镇中心学校 周广明 小学数学 高级教师 9342023000102118511
807 颍东区新乌江镇中心学校 王咏 小学数学 高级教师 9342023000102118512
808 颍东区袁寨镇中心学校 姚伟 小学数学 高级教师 9342023000102118513
809 颍东区袁寨镇中心学校 袁丽媛 小学数学 高级教师 9342023000102118514
810 颍东区袁寨镇中心学校 吴万法 小学数学 高级教师 9342023000102118515
811 颍东区袁寨镇中心学校 李洁 小学数学 高级教师 9342023000102118516
812 颍东区袁寨镇中心学校 梁勇 小学数学 高级教师 9342023000102118517
813 颍东区袁寨镇中心学校 李景阳 小学数学 高级教师 9342023000102118518
814 颍东区口孜镇中心学校 刘超 小学数学 高级教师 9342023000102118519
815 颍东区口孜镇中心学校 刘亚中 小学数学 高级教师 9342023000102118520
816 颍东区口孜镇中心学校 王启红 小学数学 高级教师 9342023000102118521
817 颍东区口孜镇中心学校 赵楠楠 小学数学 高级教师 9342023000102118522
818 颍东区插花镇一学区中心学校 冉兆美 小学数学 高级教师 9342023000102118523
819 颍东区插花镇一学区中心学校 陈莉 小学数学 高级教师 9342023000102118524
820 颍东区插花镇一学区中心学校 董团结 小学数学 高级教师 9342023000102118525
821 颍东区插花镇一学区中心学校 强光荣 小学数学 高级教师 9342023000102118526
822 颍东区插花镇一学区中心学校 武文标 小学数学 高级教师 9342023000102118527
823 颍东区冉庙乡中心学校 李振刚 小学数学 高级教师 9342023000102118528
824 颍东区冉庙乡中心学校 李占柱 小学数学 高级教师 9342023000102118529
825 颍东区冉庙乡中心学校 徐继彪 小学数学 高级教师 9342023000102118530
826 颍东区口孜镇中心学校 汪月锋 小学数学 高级教师 9342023000102118531
827 颍东区插花镇二学区中心学校 李杰省 小学数学 高级教师 9342023000102118532
828 颍东区插花镇二学区中心学校 李杰堂 小学数学 高级教师 9342023000102118533
829 颍东区插花镇二学区中心学校 李占勤 小学数学 高级教师 9342023000102118534
830 阜南县赵集镇中心学校 聂成新 小学数学 高级教师 9342023000102118535
831 阜南县赵集镇中心学校 郭中影 小学数学 高级教师 9342023000102118536
832 阜南县赵集镇中心学校 段文超 小学数学 高级教师 9342023000102118537
833 阜南县赵集镇中心学校 张凤玲 小学数学 高级教师 9342023000102118538
834 阜南县赵集镇中心学校 杨永亮 小学数学 高级教师 9342023000102118539
835 阜南县赵集镇中心学校 张金宝 小学数学 高级教师 9342023000102118540
836 阜南县苗集镇中心学校 李春 小学数学 高级教师 9342023000102118541
837 阜南县第九小学 李平平 小学数学 高级教师 9342023000102118542
838 安徽省阜南县黄岗镇中心学校 倪荣 小学数学 高级教师 9342023000102118543
839 阜南县会龙镇中心学校 刘西朋 小学数学 高级教师 9342023000102118544
840 阜南县老观乡中心学校 徐如豪 小学数学 高级教师 9342023000102118545
841 阜南县老观乡中心学校 刘冠敏 小学数学 高级教师 9342023000102118546
842 阜南县龙王乡中心学校 葛赛辉 小学数学 高级教师 9342023000102118547
843 阜南县特殊教育学校 郑相兰 小学特殊教育 高级教师 9342023000102118548
844 阜南县柴集镇中心学校 刘俊刚 小学数学 高级教师 9342023000102118549
845 阜南县柴集镇中心学校 孙文起 小学数学 高级教师 9342023000102118550
846 阜南县地城镇中心学校 刘静 小学数学 高级教师 9342023000102118551
847 阜南县地城镇中心学校 郑西杰 小学数学 高级教师 9342023000102118552
848 阜南县地城镇中心学校 董恩超 小学数学 高级教师 9342023000102118553
849 阜南县地城镇中心学校 许广飞 小学数学 高级教师 9342023000102118554
850 阜南县地城镇中心学校 乔恩群 小学数学 高级教师 9342023000102118555
851 阜南县地城镇中心学校 闫奎 小学数学 高级教师 9342023000102118556
852 阜南县王堰镇中心学校 朱笋 小学数学 高级教师 9342023000102118557
853 阜南县王堰镇中心学校 陈品发 小学数学 高级教师 9342023000102118558
854 阜南县第十七小学 郭中宇 小学数学 高级教师 9342023000102118559
855 阜南县王店孜乡中心学校 苗翠翠 小学数学 高级教师 9342023000102118560
856 阜南县王化镇中心学校 马青 小学数学 高级教师 9342023000102118561
857 阜南县许堂乡中心学校 刘晓康 小学数学 高级教师 9342023000102118562
858 阜南县许堂乡中心学校 徐锐 小学数学 高级教师 9342023000102118563
859 阜南县许堂乡中心学校 陈明 小学数学 高级教师 9342023000102118564
860 阜南县城关镇中心学校 张德静 小学数学 高级教师 9342023000102118565
861 阜南县城关镇中心学校 骆云 小学数学 高级教师 9342023000102118566
862 阜南县祥源小学 曾东 小学数学 高级教师 9342023000102118567
863 阜南县玉泉小学 李亚 小学数学 高级教师 9342023000102118568
864 阜南县龙泉平安小学 张亚飞 小学数学 高级教师 9342023000102118569
865 洪河桥镇中心中心学校 李和书 小学数学 高级教师 9342023000102118570
866 洪河桥镇中心中心学校 李勇 小学数学 高级教师 9342023000102118571
867 阜南县段郢乡中心学校 董健 小学数学 高级教师 9342023000102118572
868 阜南县段郢乡中心学校 汪树侠 小学数学 高级教师 9342023000102118573
869 阜南县朱寨镇中心学校 陈士丰 小学数学 高级教师 9342023000102118574
870 阜南县公桥乡中心学校 曾凡敏 小学数学 高级教师 9342023000102118575
871 阜南县公桥乡中心学校 陈强 小学数学 高级教师 9342023000102118576
872 阜南县公桥乡中心学校 许和光 小学数学 高级教师 9342023000102118577
873 阜南县公桥乡中心学校 乔宇 小学数学 高级教师 9342023000102118578
874 阜南县公桥乡中心学校 刘伦敬 小学数学 高级教师 9342023000102118579
875 阜南县公桥乡中心学校 刘忠侠 小学数学 高级教师 9342023000102118580
876 阜阳市东清小学 车苏颖 小学美术 高级教师 9342023000102118581
877 阜南县第十七小学 杨晓蕾 小学美术 高级教师 9342023000102118582
878 阜南县玉泉小学 孙雅婧 小学美术 高级教师 9342023000102118583
879 界首市大黄中心学校 郭祥 小学英语 高级教师 9342023000102118584
880 界首市第一小学 刘影 小学英语 高级教师 9342023000102118585
881 界首市第一小学 胡曼曼 小学英语 高级教师 9342023000102118586
882 太和县北城中心学校 张桂萍 小学英语 高级教师 9342023000102118587
883 太和县阮桥镇中心学校 随风 小学英语 高级教师 9342023000102118588
884 太和县曙光中心学校 孔俊侠 小学英语 高级教师 9342023000102118589
885 颍上县陈桥镇中心学校 高波 小学英语 高级教师 9342023000102118590
886 颍上县新集镇中心学校 李亚军 小学英语 高级教师 9342023000102118591
887 阜阳市颍泉区苏屯中心学校(苏屯中学) 白雪峰 小学英语 高级教师 9342023000102118592
888 颍东区袁寨镇中心学校 任如东 小学英语 高级教师 9342023000102118593
889 安徽省阜南县肥光小学 周亚楠 小学英语 高级教师 9342023000102118594
890 阜南县许堂乡中心学校 李敏 小学英语 高级教师 9342023000102118595
891 临泉县特殊教育学校 杨连芳 小学语文 高级教师 9342023000102118596
892 临泉县城关街道张营中心校 张灿远 小学语文 高级教师 9342023000102118597
893 临泉县宋集镇杨小街中心学校 张辉 小学语文 高级教师 9342023000102118598
894 临泉县宋集镇王营教学点 赵贺体 小学语文 高级教师 9342023000102118599
895 临泉县宋集镇中心小学南校 李明 小学语文 高级教师 9342023000102118600
896 临泉县宋集镇徐金小学 刘坤 小学语文 高级教师 9342023000102118601
897 临泉县艾亭镇中心学校 闫大朋 小学语文 高级教师 9342023000102118602
898 临泉县艾亭镇中心学校 葛泽洪 小学语文 高级教师 9342023000102118603
899 临泉县老集镇中心学校 杨春辉 小学语文 高级教师 9342023000102118604
900 临泉县老集镇中心学校 李永标 小学语文 高级教师 9342023000102118605
901 临泉县老集镇中心学校 牛文启 小学语文 高级教师 9342023000102118606
902 临泉县土陂乡中心学校 周涛 小学语文 高级教师 9342023000102118607
903 临泉县土陂乡中心学校 周万军 小学语文 高级教师 9342023000102118608
904 临泉县瓦店镇中心学校 肖鹏 小学语文 高级教师 9342023000102118609
905 临泉县庙岔镇中心学校 李秀林 小学语文 高级教师 9342023000102118610
906 临泉县吕寨镇中心学校 陈小民 小学语文 高级教师 9342023000102118611
907 临泉县单桥镇中心学校 郝志红 小学语文 高级教师 9342023000102118612
908 临泉县陈集镇中心学校 闫成锦 小学语文 高级教师 9342023000102118613
909 临泉县黄岭镇中心学校 程敬 小学语文 高级教师 9342023000102118614
910 临泉县杨桥镇中心学校 牛亮 小学语文 高级教师 9342023000102118615
911 临泉县杨桥镇中心学校 张启永 小学语文 高级教师 9342023000102118616
912 临泉县高塘镇范集中心学校 张世鹏 小学语文 高级教师 9342023000102118617
913 临泉县滑集镇中心学校 刘辉 小学语文 高级教师 9342023000102118618
914 临泉县滑集镇中心学校 马万峰 小学语文 高级教师 9342023000102118619
915 临泉县迎仙镇郑庄小学 韦顺民 小学语文 高级教师 9342023000102118620
916 临泉县韦寨镇韦大小学教学点 韦少锋 小学语文 高级教师 9342023000102118621
917 临泉县鲖城镇庞营中心学校 孙春雷 小学语文 高级教师 9342023000102118622
918 临泉县谭棚镇中心学校 刘烨 小学语文 高级教师 9342023000102118623
919 临泉县关庙镇中心学校 杨挺 小学语文 高级教师 9342023000102118624
920 临泉县关庙镇中心学校 杨亮 小学语文 高级教师 9342023000102118625
921 临泉县关庙镇中心学校 李永彩 小学语文 高级教师 9342023000102118626
922 临泉县关庙镇中心学校 周兆勤 小学语文 高级教师 9342023000102118627
923 临泉县白庙镇中心学校 赵向前 小学语文 高级教师 9342023000102118628
924 临泉县白庙镇中心学校 马昕 小学语文 高级教师 9342023000102118629
925 临泉县长官镇中心学校 李世伟 小学语文 高级教师 9342023000102118630
926 临泉县长官镇中心学校 李静福 小学语文 高级教师 9342023000102118631
927 临泉县张新镇中心学校 李道成 小学语文 高级教师 9342023000102118632
928 临泉县张新镇中心学校 赵兴武 小学语文 高级教师 9342023000102118633
929 界首市第五中学 刘静 小学语文 高级教师 9342023000102118634
930 界首市第五中学 吕书香 小学语文 高级教师 9342023000102118635
931 界首市代桥中心学校 郭振峰 小学语文 高级教师 9342023000102118636
932 界首市靳寨中心学校 徐刚 小学语文 高级教师 9342023000102118637
933 界首市大黄中心学校 李振 小学语文 高级教师 9342023000102118638
934 界首市大黄中心学校 肖永占 小学语文 高级教师 9342023000102118639
935 界首市大黄中心学校 顾学慎 小学语文 高级教师 9342023000102118640
936 界首市田营中心学校 魏允海 小学语文 高级教师 9342023000102118641
937 界首市第二小学 刘伟 小学语文 高级教师 9342023000102118642
938 界首市光武中心学校 于明印 小学语文 高级教师 9342023000102118643
939 界首市光武中心学校 王斌 小学语文 高级教师 9342023000102118644
940 界首市第七中学 王磊 小学语文 高级教师 9342023000102118645
941 界首市芦村中心学校 王子厚 小学语文 高级教师 9342023000102118646
942 界首市舒庄中心学校 王中良 小学语文 高级教师 9342023000102118647
943 界首市舒庄中心学校 童兴远 小学语文 高级教师 9342023000102118648
944 界首市舒庄中心学校 顾鹏程 小学语文 高级教师 9342023000102118649
945 界首市王集中心学校 朱银凯 小学语文 高级教师 9342023000102118650
946 界首市王集中心学校 杨峰 小学语文 高级教师 9342023000102118651
947 界首市王集中心学校 赵天久 小学语文 高级教师 9342023000102118652
948 界首市王集中心学校 牛庚 小学语文 高级教师 9342023000102118653
949 界首市新马集中心学校 任志 小学语文 高级教师 9342023000102118654
950 界首市砖集中心学校 李李子 小学语文 高级教师 9342023000102118655
951 界首市师范附属小学 黄敏 小学语文 高级教师 9342023000102118656
952 界首市师范附属小学 王芳 小学语文 高级教师 9342023000102118657
953 界首市师范附属小学 范素琴 小学语文 高级教师 9342023000102118658
954 界首市顾集中心学校 张洪喜 小学语文 高级教师 9342023000102118659
955 界首市顾集中心学校 胡海燕 小学语文 高级教师 9342023000102118660
956 界首市顾集中心学校 侯秋实 小学语文 高级教师 9342023000102118661
957 界首市顾集中心学校 贾永芳 小学语文 高级教师 9342023000102118662
958 界首市陶庙中心学校 赵东阳 小学语文 高级教师 9342023000102118663
959 界首市陶庙中心学校 周桂灵 小学语文 高级教师 9342023000102118664
960 界首市泉阳中心学校 刘奋起 小学语文 高级教师 9342023000102118665
961 界首市泉阳中心学校 张雷 小学语文 高级教师 9342023000102118666
962 太和县北城中心学校 宋娜 小学语文 高级教师 9342023000102118667
963 太和县二郎乡中心学校 宫赞 小学语文 高级教师 9342023000102118668
964 太和县二郎乡中心学校 陶春峰 小学语文 高级教师 9342023000102118669
965 太和县坟台镇中心学校 张永韧 小学语文 高级教师 9342023000102118670
966 太和县高庙镇中心学校 刘林涛 小学语文 高级教师 9342023000102118671
967 太和县关集镇中心学校 梁爱民 小学语文 高级教师 9342023000102118672
968 太和县关集镇中心学校 李俊刚 小学语文 高级教师 9342023000102118673
969 太和县郭庙镇中心学校 张余久 小学语文 高级教师 9342023000102118674
970 太和县洪山镇中心学校 高伟 小学语文 高级教师 9342023000102118675
971 太和县洪山镇中心学校 唐永侠 小学语文 高级教师 9342023000102118676
972 太和县洪山镇中心学校 高靖 小学语文 高级教师 9342023000102118677
973 太和县镜湖中心学校 田红 小学语文 高级教师 9342023000102118678
974 太和县镜湖中心学校 刘艳侠 小学语文 高级教师 9342023000102118679
975 太和县旧县镇中心学校 常兴善 小学语文 高级教师 9342023000102118680
976 太和县旧县镇中心学校 丁文贵 小学语文 高级教师 9342023000102118681
977 太和县旧县镇中心学校 刘金莉 小学语文 高级教师 9342023000102118682
978 太和县马集乡中心学校 刘维平 小学语文 高级教师 9342023000102118683
979 太和县马集乡中心学校 张志坚 小学语文 高级教师 9342023000102118684
980 太和县苗集镇中心学校 马龙 小学语文 高级教师 9342023000102118685
981 太和县民族中心学校(县民族中学) 张彩凤 小学语文 高级教师 9342023000102118686
982 太和县倪邱镇中心学校 段恒云 小学语文 高级教师 9342023000102118687
983 太和县皮条孙镇中心学校 邹和平 小学语文 高级教师 9342023000102118688
984 太和县皮条孙镇中心学校 李惠 小学语文 高级教师 9342023000102118689
985 太和县清浅镇中心学校 梁峰 小学语文 高级教师 9342023000102118690
986 太和县清浅镇中心学校 昝西栋 小学语文 高级教师 9342023000102118691
987 太和县三塔镇中心学校 马刚 小学语文 高级教师 9342023000102118692
988 太和县三塔镇中心学校 李付庆 小学语文 高级教师 9342023000102118693
989 太和县三塔镇中心学校 冯汝坤 小学语文 高级教师 9342023000102118694
990 太和县三塔镇中心学校 张科军 小学语文 高级教师 9342023000102118695
991 太和县三塔镇中心学校 张赟 小学语文 高级教师 9342023000102118696
992 太和县三塔镇中心学校 李玉峰 小学语文 高级教师 9342023000102118697
993 太和县三堂镇中心学校 刘翠荣 小学语文 高级教师 9342023000102118698
994 太和县曙光中心学校 孙新红 小学语文 高级教师 9342023000102118699
995 太和县曙光中心学校 张丽 小学语文 高级教师 9342023000102118700
996 太和县曙光中心学校 丁莉 小学语文 高级教师 9342023000102118701
997 太和县曙光中心学校 李侠 小学语文 高级教师 9342023000102118702
998 太和县双浮镇中心学校 汪冬梅 小学语文 高级教师 9342023000102118703
999 太和县双庙镇中心学校 云兆利 小学语文 高级教师 9342023000102118704
1000 太和县肖口镇中心学校 葛海峰 小学语文 高级教师 9342023000102118705
1001 太和县肖口镇中心学校 王月侠 小学语文 高级教师 9342023000102118706
1002 太和县新城中心学校 于雪寒 小学语文 高级教师 9342023000102118707
1003 太和县新城中心学校 陶翠苹 小学语文 高级教师 9342023000102118708
1004 太和县新城中心学校 张艳春 小学语文 高级教师 9342023000102118709
1005 太和县赵集乡中心学校 尚月芝 小学语文 高级教师 9342023000102118710
1006 太和县赵庙中心学校 范吉智 小学语文 高级教师 9342023000102118711
1007 颍上县耿棚镇中心学校 卢玲 小学语文 高级教师 9342023000102118712
1008 颍上县耿棚镇中心学校 李越 小学语文 高级教师 9342023000102118713
1009 颍上县耿棚镇中心学校 彭颍 小学语文 高级教师 9342023000102118714
1010 颍上县耿棚镇中心学校 孙燕 小学语文 高级教师 9342023000102118715
1011 颍上县耿棚镇中心学校 孙玲 小学语文 高级教师 9342023000102118716
1012 颍上县耿棚镇中心学校 吴培标 小学语文 高级教师 9342023000102118717
1013 颍上县耿棚镇中心学校 张殿宏 小学语文 高级教师 9342023000102118718
1014 颍上县润河镇中心学校 陈侠 小学语文 高级教师 9342023000102118719
1015 颍上县润河镇中心学校 王海洋 小学语文 高级教师 9342023000102118720
1016 颍上县润河镇中心学校 陈玥 小学语文 高级教师 9342023000102118721
1017 颍上县润河镇中心学校 马晓静 小学语文 高级教师 9342023000102118722
1018 颍上县润河镇中心学校 杨国友 小学语文 高级教师 9342023000102118723
1019 颍上县江店孜镇中心学校 刘磊 小学语文 高级教师 9342023000102118724
1020 颍上县江店孜镇中心学校 庄丽 小学语文 高级教师 9342023000102118725
1021 颍上县古城镇中心学校 祁月华 小学语文 高级教师 9342023000102118726
1022 颍上县古城镇中心学校 缪洪亚 小学语文 高级教师 9342023000102118727
1023 颍上县八里河镇中心学校 陈家才 小学语文 高级教师 9342023000102118728
1024 颍上县江口镇中心学校 韩勇 小学语文 高级教师 9342023000102118729
1025 颍上县江口镇中心学校 罗梅 小学语文 高级教师 9342023000102118730
1026 颍上县江口镇中心学校 姜克秀 小学语文 高级教师 9342023000102118731
1027 颍上县迪沟镇中心学校 宋绪灵 小学语文 高级教师 9342023000102118732
1028 颍上县陈桥镇中心学校 蔡超 小学语文 高级教师 9342023000102118733
1029 颍上县陈桥镇中心学校 蔡明举 小学语文 高级教师 9342023000102118734
1030 颍上县盛堂乡中心学校 吴修云 小学语文 高级教师 9342023000102118735
1031 颍上县黄桥镇中心学校 韩娓 小学语文 高级教师 9342023000102118736
1032 颍上县谢桥镇中心学校 姜允宏 小学语文 高级教师 9342023000102118737
1033 颍上县谢桥镇中心学校 张威 小学语文 高级教师 9342023000102118738
1034 颍上县谢桥镇中心学校 王丽芳 小学语文 高级教师 9342023000102118739
1035 颍上县谢桥镇中心学校 杨颍 小学语文 高级教师 9342023000102118740
1036 颍上县半岗镇中心学校 姜士婧 小学语文 高级教师 9342023000102118741
1037 颍上县半岗镇中心学校 李利 小学语文 高级教师 9342023000102118742
1038 颍上县半岗镇中心学校 朱梅 小学语文 高级教师 9342023000102118743
1039 颍上县半岗镇中心学校 钮家旭 小学语文 高级教师 9342023000102118744
1040 颍上县半岗镇中心学校 杨静 小学语文 高级教师 9342023000102118745
1041 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 陈芬 小学语文 高级教师 9342023000102118746
1042 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 曹利华 小学语文 高级教师 9342023000102118747
1043 安徽省阜阳市颍上县十八里铺镇中心学校 王佩宇 小学语文 高级教师 9342023000102118748
1044 颍上县六十铺镇中心学校 王兰 小学语文 高级教师 9342023000102118749
1045 颍上县六十铺镇中心学校 赵一锋 小学语文 高级教师 9342023000102118750
1046 颍上县六十铺镇中心学校 李冬梅 小学语文 高级教师 9342023000102118751
1047 颍上县六十铺镇中心学校 余涛 小学语文 高级教师 9342023000102118752
1048 颍上县六十铺镇中心学校 岳文灿 小学语文 高级教师 9342023000102118753
1049 颍上县六十铺镇中心学校 卢文渊 小学语文 高级教师 9342023000102118754
1050 颍上县六十铺镇中心学校 赵强 小学语文 高级教师 9342023000102118755
1051 颍上县六十铺镇中心学校 余冬梅 小学语文 高级教师 9342023000102118756
1052 颍上县夏桥镇中心学校 谢香 小学语文 高级教师 9342023000102118757
1053 颍上县西三十铺镇中心学校 邢军 小学语文 高级教师 9342023000102118758
1054 颍上县西三十铺镇中心学校 王磊 小学语文 高级教师 9342023000102118759
1055 颍上县西三十铺镇中心学校 杨士珍 小学语文 高级教师 9342023000102118760
1056 颍上县西三十铺镇中心学校 吴侠 小学语文 高级教师 9342023000102118761
1057 颍上县西三十铺镇中心学校 吴利 小学语文 高级教师 9342023000102118762
1058 颍上县王岗镇中心学校 徐君 小学语文 高级教师 9342023000102118763
1059 颍上县五十铺乡中心学校 鲍萍 小学语文 高级教师 9342023000102118764
1060 颍上县五十铺乡中心学校 常允媛 小学语文 高级教师 9342023000102118765
1061 颍上县五十铺乡中心学校 陈乃永 小学语文 高级教师 9342023000102118766
1062 颍上县新集镇中心学校 孙瑾 小学语文 高级教师 9342023000102118767
1063 颍上县新集镇中心学校 潘伟 小学语文 高级教师 9342023000102118768
1064 颍上县新集镇中心学校 刘鑫 小学语文 高级教师 9342023000102118769
1065 颍上县黄坝乡中心学校 张玲 小学语文 高级教师 9342023000102118770
1066 颍上县南照镇中心学校 尹良蕴 小学语文 高级教师 9342023000102118771
1067 颍上县南照镇中心学校 刘东超 小学语文 高级教师 9342023000102118772
1068 颍上县第十二中学 夏媛媛 小学语文 高级教师 9342023000102118773
1069 颍上县建颍乡中心学校 余相超 小学语文 高级教师 9342023000102118774
1070 颍上县建颍乡中心学校 鹿静 小学语文 高级教师 9342023000102118775
1071 颍上县建颍乡中心学校 姜之联 小学语文 高级教师 9342023000102118776
1072 颍上县建颍乡中心学校 韩磊 小学语文 高级教师 9342023000102118777
1073 颍上县建颍乡中心学校 邹清 小学语文 高级教师 9342023000102118778
1074 颍上县慎城镇中心学校 李军平 小学语文 高级教师 9342023000102118779
1075 颍上县慎城镇中心学校 胡庆珍 小学语文 高级教师 9342023000102118780
1076 阜纺小学 王晨清 小学语文 高级教师 9342023000102118781
1077 阜阳市汇鑫小学 马白莲 小学语文 高级教师 9342023000102118782
1078 阜阳市六里小学 张冬霞 小学语文 高级教师 9342023000102118783
1079 阜阳市颍州区颍西办事处中心学校 姚启英 小学语文 高级教师 9342023000102118784
1080 阜阳市颍州区颍西办事处中心学校 曹慧 小学语文 高级教师 9342023000102118785
1081 阜阳市颍州区文峰办事处中心学校 王敏 小学语文 高级教师 9342023000102118786
1082 阜阳市颍州区鼓楼办事处中心学校 黄惠群 小学语文 高级教师 9342023000102118787
1083 阜阳市颍州区西湖景区办事处中心学校 刘亚萍 小学语文 高级教师 9342023000102118788
1084 阜阳市颍州区西湖景区办事处中心学校 韩成伟 小学语文 高级教师 9342023000102118789
1085 阜阳市颍州区王店镇中心学校 王丽华 小学语文 高级教师 9342023000102118790
1086 阜阳市颍州区袁集镇中心学校 王伟 小学语文 高级教师 9342023000102118791
1087 阜阳市颍州区三合镇中心学校 杨峰 小学语文 高级教师 9342023000102118792
1088 阜阳市颍州区马寨乡中心学校 姚永贞 小学语文 高级教师 9342023000102118793
1089 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 管鑫 小学语文 高级教师 9342023000102118794
1090 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 李勤 小学语文 高级教师 9342023000102118795
1091 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 王新军 小学语文 高级教师 9342023000102118796
1092 阜阳市颍州区三塔集镇中心学校 张坤 小学语文 高级教师 9342023000102118797
1093 阜阳市实验小学 于晓洁 小学语文 高级教师 9342023000102118798
1094 阜阳市第二实验小学 张媚 小学语文 高级教师 9342023000102118799
1095 颍泉区泉北中心校(泉北小学) 李兰 小学语文 高级教师 9342023000102118800
1096 颍泉区周棚街道办事处中心学校(周棚小学) 李劲 小学语文 高级教师 9342023000102118801
1097 颍泉区苏集中心学校(苏集中学) 韩克伟 小学语文 高级教师 9342023000102118802
1098 颍泉区苏集中心学校(苏集中学) 李光付 小学语文 高级教师 9342023000102118803
1099 颍泉区邵营中心学校 王士良 小学语文 高级教师 9342023000102118804
1100 颍泉区邵营中心学校 刘洪峰 小学语文 高级教师 9342023000102118805
1101 颍泉区泉颍中心校(泉颍小学) 陈兴华 小学语文 高级教师 9342023000102118806
1102 阜阳市颍泉区苏屯中心学校(苏屯中学) 刘士祥 小学语文 高级教师 9342023000102118807
1103 阜阳市颍东区东盛路小学 马冬星 小学语文 高级教师 9342023000102118808
1104 颍东区向阳小学 王国锋 小学语文 高级教师 9342023000102118809
1105 颍东区新华街道办事处中心学校 苗亚男 小学语文 高级教师 9342023000102118810
1106 颍东区新华街道办事处中心学校 陈梅 小学语文 高级教师 9342023000102118811
1107 颍东区正午镇中心学校 许涛 小学语文 高级教师 9342023000102118812
1108 颍东区枣庄镇中心学校 刘艳 小学语文 高级教师 9342023000102118813
1109 颍东区枣庄镇中心学校 蒋成灵 小学语文 高级教师 9342023000102118814
1110 颍东区枣庄镇中心学校 焦红东 小学语文 高级教师 9342023000102118815
1111 颍东区枣庄镇中心学校 陈连成 小学语文 高级教师 9342023000102118816
1112 老庙镇中心学校 李庭善 小学语文 高级教师 9342023000102118817
1113 老庙镇中心学校 张震 小学语文 高级教师 9342023000102118818
1114 老庙镇中心学校 孙报之 小学语文 高级教师 9342023000102118819
1115 颍东区新乌江镇中心学校 梁冰 小学语文 高级教师 9342023000102118820
1116 颍东区袁寨镇中心学校 王义明 小学语文 高级教师 9342023000102118821
1117 颍东区袁寨镇中心学校 黄抗洪 小学语文 高级教师 9342023000102118822
1118 颍东区袁寨镇中心学校 谢超 小学语文 高级教师 9342023000102118823
1119 颍东区袁寨镇中心学校 吴晓旭 小学语文 高级教师 9342023000102118824
1120 颍东区袁寨镇中心学校 程梅 小学语文 高级教师 9342023000102118825
1121 颍东区袁寨镇中心学校 蒋依依 小学语文 高级教师 9342023000102118826
1122 颍东区袁寨镇中心学校 王少平 小学语文 高级教师 9342023000102118827
1123 颍东区袁寨镇中心学校 康永昱 小学语文 高级教师 9342023000102118828
1124 颍东区口孜镇中心学校 贺虎 小学语文 高级教师 9342023000102118829
1125 颍东区口孜镇中心学校 王亚丽 小学语文 高级教师 9342023000102118830
1126 颍东区插花镇一学区中心学校 马昭 小学语文 高级教师 9342023000102118831
1127 颍东区插花镇一学区中心学校 徐慧芳 小学语文 高级教师 9342023000102118832
1128 颍东区插花镇一学区中心学校 杜颍涛 小学语文 高级教师 9342023000102118833
1129 颍东区插花镇一学区中心学校 李美兰 小学语文 高级教师 9342023000102118834
1130 颍东区冉庙乡中心学校 董合影 小学语文 高级教师 9342023000102118835
1131 颍东区冉庙乡中心学校 张琳 小学语文 高级教师 9342023000102118836
1132 颍东区插花镇二学区中心学校 李占利 小学语文 高级教师 9342023000102118837
1133 阜阳市铁路学校 孙月异 小学语文 高级教师 9342023000102118838
1134 阜南县赵集镇中心学校 李忠军 小学语文 高级教师 9342023000102118839
1135 阜南县赵集镇中心学校 刘国凡 小学语文 高级教师 9342023000102118840
1136 阜南县赵集镇中心学校 王卫芳 小学语文 高级教师 9342023000102118841
1137 阜南县第九小学 胡海燕 小学语文 高级教师 9342023000102118842
1138 阜南县第九小学 肖静 小学语文 高级教师 9342023000102118843
1139 安徽省阜南县肥光小学 刘燕 小学语文 高级教师 9342023000102118844
1140 阜南县郜台乡中心学校 李孝敏 小学语文 高级教师 9342023000102118845
1141 阜南县第一小学 张玉娟 小学语文 高级教师 9342023000102118846
1142 阜南县会龙镇中心学校 聂松涛 小学语文 高级教师 9342023000102118847
1143 阜南县老观乡中心学校 郎茂胜 小学语文 高级教师 9342023000102118848
1144 阜南县于集乡中心学校 张武业 小学语文 高级教师 9342023000102118849
1145 阜南县于集乡中心学校 于其亮 小学语文 高级教师 9342023000102118850
1146 阜南县于集乡中心学校 李磊 小学语文 高级教师 9342023000102118851
1147 阜南县王家坝镇中心学校 卢刚 小学语文 高级教师 9342023000102118852
1148 阜南县王家坝镇中心学校 刘邦君 小学语文 高级教师 9342023000102118853
1149 阜南县柴集镇中心学校 张子波 小学语文 高级教师 9342023000102118854
1150 阜南县地城镇中心学校 乔龙洋 小学语文 高级教师 9342023000102118855
1151 阜南县方集镇中心学校 马炬国 小学语文 高级教师 9342023000102118856
1152 阜南县方集镇中心学校 鲁振宇 小学语文 高级教师 9342023000102118857
1153 阜南县方集镇中心学校 方殿君 小学语文 高级教师 9342023000102118858
1154 阜南县王堰镇中心学校 胡月久 小学语文 高级教师 9342023000102118859
1155 阜南县第十七小学 赵蕊 小学语文 高级教师 9342023000102118860
1156 阜南县王化镇中心学校 闫献林 小学语文 高级教师 9342023000102118861
1157 阜南县许堂乡中心学校 李全 小学语文 高级教师 9342023000102118862
1158 阜南县张寨镇中心学校 齐超 小学语文 高级教师 9342023000102118863
1159 阜南县城关镇中心学校 张贵凤 小学语文 高级教师 9342023000102118864
1160 阜南县城关镇中心学校 张家勇 小学语文 高级教师 9342023000102118865
1161 阜南县祥源小学 王丽 小学语文 高级教师 9342023000102118866
1162 阜南县经开区第一小学 张敏 小学语文 高级教师 9342023000102118867
1163 阜南县经开区第一小学 魏建秀 小学语文 高级教师 9342023000102118868
1164 阜南县经开区第一小学 王锐 小学语文 高级教师 9342023000102118869
1165 阜南县龙泉平安小学 李大伟 小学语文 高级教师 9342023000102118870
1166 阜南县段郢乡中心学校 张杰 小学语文 高级教师 9342023000102118871
1167 阜南县段郢乡中心学校 高雷 小学语文 高级教师 9342023000102118872
1168 阜南县段郢乡中心学校 王影 小学语文 高级教师 9342023000102118873
1169 阜南县公桥乡中心学校 陈金跃 小学语文 高级教师 9342023000102118874
1170 颍东区枣庄镇中心学校 贺红梅 小学语文 高级教师 9342023000102118875
1171 太和县关集镇中心学校 胡玉华 小学音乐 高级教师 9342023000102118876
1172 颍上县耿棚镇中心学校 崔丽丽 小学音乐 高级教师 9342023000102118877
1173 阜南县第一小学 锁心 小学音乐 高级教师 9342023000102118878
1174 阜南县玉泉小学 苗青 小学音乐 高级教师 9342023000102118879
1175 阜南县龙泉平安小学 任晓静 小学音乐 高级教师 9342023000102118880
1176 阜南县许堂乡中心学校 陈侠 小学少先队活动 高级教师 9342023000102118881
1177 界首市实验幼儿园 应振丽 幼儿教育 高级教师 9342023000102118882
1178 界首市新华幼儿园 程雪侠 幼儿教育 高级教师 9342023000102118883
1179 太和县北城中心学校 王露 幼儿教育 高级教师 9342023000102118884
1180 太和县晶宫幼儿园 马丽娜 幼儿教育 高级教师 9342023000102118885
1181 太和县民族中心学校(县民族中学) 李玲 幼儿教育 高级教师 9342023000102118886
1182 颍上县耿棚镇中心学校 吴修兰 幼儿教育 高级教师 9342023000102118887
1183 颍上县实验幼儿园 张馨 幼儿教育 高级教师 9342023000102118888
1184 临泉县迎仙镇中心幼儿园 范巧玲 幼儿教育 高级教师 9342023000102118889
1185 临泉县迎仙镇中心幼儿园 祝雨辰 幼儿教育 高级教师 9342023000102118890
1186 临泉县滑集镇中心学校 李亚会 幼儿教育 高级教师 9342023000102118891
1187 临泉县鲖城镇中心学校 安敏荣 幼儿教育 高级教师 9342023000102118892
1188 临泉县姜寨镇中心学校 王军 幼儿教育 高级教师 9342023000102118893
1189 临泉县土陂乡中心学校 卢亚萌 幼儿教育 高级教师 9342023000102118894
1190 阜阳市颍泉区区直幼儿园 潘慧 幼儿教育 高级教师 9342023000102118895
1191 颍东区新华街道办事处中心学校 于敏 幼儿教育 高级教师 9342023000102118896
1192 颍东区插花镇一学区中心学校 高艳 幼儿教育 高级教师 9342023000102118897
1193 阜南县朱寨镇中心学校 王晓慧 幼儿教育 高级教师 9342023000102118898
安徽省人力资源和社会保障厅办公室 2024年3月28日印发